Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Клип рок-группы "НебоЗемля" участвует в фестивале неформатных клипов

На фестивале рок-группа "НебоЗемля" представляет свой первый клип на песню "Любовь здесь!", который был снят командой "ART Positiv Records" во главе с режиссером Ерболатом Турлубековым. Сюжет клипа полностью повторяет смысл самой песни. Перед нами предстают участники группы, оказавшиеся в смятении чувств, в попытках понять происходящее вокруг. Это видео можно назвать провокационным, ведь в нем наглядно демонстрируется развращение общества, аморальное поведение, крах семейных ценностей и падение нравственности. На фоне всего этого безобразия, ребята перевоплощаются в ангелов, призванных показать людям, что ключ к очищению находится в них самих. Ведь добро и любовь находятся внутри каждого из нас, и, как говорится в песне, "достаточно открыть свое сердце и любовью наполнится все вокруг". Надо отдать должное режиссеру клипа, который смог так тонко, и в тоже время просто и понятно каждому, передать смысл песни. Клип заставляет задуматься о несовершенстве мира и взглянуть на события и вещи под другим углом зрения.

Клип "Любовь здесь!" вызвал множество положительных отзывов со стороны поклонников рок-группы "НебоЗемля", и это в очередной раз подтверждает, что их творчество интересно публике, и что можно и нужно продолжать творчество, не заботясь о "формате".

"КЛИПfest" проводится уже шестой раз, начиная с 2005 года. Это единственный на данный момент в России ежегодный интернет-конкурс, который оценивает музыкальное видео с точки зрения кино. В жюри входят представители СМИ и музыкальных телеканалов, преподаватели профильных вузов, журналисты, музыканты, клипмейкеры и кинорежиссеры, представители всех творческих профессий, имеющих отношение к музыкальному клипу.

Поддержать клип можно здесь -
http://www.youtube.com/KLIPfest?gl=RU&hl=ru#p/c/D9E94B675D8E8D96/43/MxkgXMIQJow

С творчеством рок-группы "НебоЗемля" можно познакомиться на официальном сайте - http://nebozemly.ucoz.com/

Рок-группа "НебоЗемля" - это один из наиболее ярких коллективов новой волны русского рока. Группа играет как в электричестве, так и в акустике. Группа для тех кто открыт душой, любит серьезную рок-музыку, настоящую поэззию, смешение стилей, кто знает, что сначала душа, а уже потом все остальное. Талантливые, и исключительно яркие, музыканты группы делают все возможное, что бы подчеркнуть глубину поэзии и музыки, поэтому каждое живое выступление - это открытие новой вселенной... Рок-группа "НебоЗемля" - это один из наиболее ярких коллективов новой волны русского рока. Группа играет как в электричестве, так и в акустике. Группа для тех кто открыт душой, любит серьезную рок-музыку, настоящую поэззию, смешение стилей, кто знает, что сначала душа, а уже потом все остальное. Талантливые, и исключительно яркие, музыканты группы делают все возможное, что бы подчеркнуть глубину поэзии и музыки, поэтому каждое живое выступление - это открытие новой вселенной...

Контактное лицо: Виктория Маслова (написать письмо автору)
Компания: Рок-группа "НебоЗемля" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 03.12.2010
Количество просмотров: 1108

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru