Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания LWCOM подтвердила специализацию Cisco Advanced Wireless LAN по работе со сложными беспроводными локальными сетями

Сертификат Cisco “По работе со сложными беспроводными локальными сетями” (Cisco Advanced Wireless LAN Field Specialist) свидетельствует о наличии практических навыков в области создания, настройки и обслуживания решений с использованием расширенных функциональных возможностей оборудования Cisco для беспроводных сетей. А также о глубоком понимании инженерами LWCOM стандартов беспроводной передачи 802.11a, b и g, радиочастот и теории антенн.
Для получения сертификации Cisco Advanced Wireless LAN инженерам LWCOM необходимо было сдать ряд экзаменов, с которыми специалисты успешно справились, в очередной раз подтвердив свою высочайшую квалификацию.
Компания LWCOM является первым и единственным премьер - партнером Cisco в СЗФО, имеющим наибольший список специализаций и обладающим столь высоким уровнем знаний технологий Cisco Systems. На сегодняшний день LWCOM имеет значительный опыт создания и сопровождения комплексных информационных систем, что гарантирует качественное и оперативное исполнение проектов самого высокого уровня сложности.

Информация о компании
Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.

Компания является сертифицированным партнером Cisco. В 2006 году LWCOM признана лучшим премьер - партнером Cisco в СЗФО и лучшим партнером в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year» по итогам 2008 года. LWCOM имеет высочайшие статусы мировых производителей СХД, ЦОД и ПО.

Контактная информация для прессы:
Наталья Гончарова,
руководитель отдела маркетинга и PR
Компания LWCOM
Россия 199397 г. Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, 30 к.1
Тел./факс: (812)64-007-44, доб.1017
E-mail: n_goncharova@lwcom.ru

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:55, 07.12.2010
Количество просмотров: 1104

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru