Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

10 декабря - Business Lynch Для Проектов С Первого Питерского Startup Weekend

Что такое Business Lynch?
Это суд над проектами, где в роли прокуроров выступят учащиеся и выпускники Открытой школы бизнеса, завершившие или завершающие образование по программе MBA, а в роли адвокатов - менторы проектов.

Какие проекты будут представлены на Business Lynch?
В мероприятии примут участие команды, пришедшие на Startup Weekend, организованный холдингом “Главстарт” в конце октября в Петербурге.
Эти проекты не только нашли поддержку высококвалифицированных специалистов рынка, но и по результатам месяца работы после Уикенда заключили с ними менторские соглашения.

Кто такие менторы?
Наличие ментора в проекте означает, что за него ручается известный на рынке IT профессионал – топ-менеджер крупной компании или владелец собственного успешного бизнеса. Как правило, ментор делится с проектом знаниями, опытом и связями на рынке за долю в проекте (порядка 5%).

В роли прокуроров:
Дмитрий Богомолов (Меди); Олег Вайнберг (Key), Иван Гаврилов (Dalex Productions), Олег Гайворонский (ЗАО”Внешстрой”), Дмитрий Емелин (OCS), Борис Иосифов (Дженерал Сателайт-Консалт), Евгений Катеринский (Телрос), Ольга Кириллова (Телекомпания ЗАО "Первый ТВЧ"), Олег Кузин (ООО “Томстудио”), Олег Мазуренко (International Cosmetic Group), Юрий Никифоров (Цифрал), Александр Паратовский (ООО ПЗПИ), Сергей Рейс (ВСС), Алексей Соболев (Поликом Про), Евгений Солоненко (ОШБ), Андрей Федоров (Ростелеком).

А судьи кто?
Судьями на этом процессе выступят бизнес-ангелы. Истина рождается в споре, и именно из дебатов между студентами MBA и специалистами рынка, защищающими свой проект, люди, желающие вложить свои личные средства в IT-рынок, смогут понять, насколько жизнеспособна бизнес-модель того или иного проекта.

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Инженерная улица, дом 6.
Подробнее об Открытой Школе Бизнеса на сайте: www.obs.ru.

Контактное лицо: Сергей Фёдоров, директор Открытой Школы Бизнеса (написать письмо автору)
Компания: Открытая Школа Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 11:19, 07.12.2010
Количество просмотров: 1178

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru