Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

RadiusHost - партнер семинара-конференции «Как сделать «Золотой сайт» - чудеса технологий и опыта»

Всероссийский интернет-конкурс «Золотой сайт», начав первым награждать сайты в 1997 году, ставит своей задачей не только определение победителей, но и качественное совершенствование создаваемых сайтов участниками Конкурса. Именно с этой целью оргкомитетом Конкурса спланировано проведение нескольких семинаров-конференций. Первый из них пройдет 8 декабря 2010 г. в старинном дворянском особняке, находящемся в центре Москвы, предоставленным для наших слушателей партнером конкурса - хостинг-провайдером RadiusHost.
На семинар-конференцию приглашаются сотрудники веб-студий, а также специалисты, разработавшие сайты без помощи студий (в интересах своих компаний, школ, университетов, интернет-магазинов). Задача семинара - передача опыта создания профессиональных сайтов, снижения трудозатрат, при сохранении качества. Участники должны получить ответы на вопросы: «Как добиться повышения качества своих проектов? Как выбрать наиболее подходящий инструментарий и добиться большего? Как сделать сайт более известным и узнаваемым без оптимизации кода?»
Для выступления с докладами приглашены опытные профессионалы отрасли, а также члены жюри Конкурса. Оргкомитет спланировал темы выступлений таким образом, чтобы они были направлены на изучение всех этапов создания профессионального сайта от проектирования до продвижения, включая изучение критического опыта.
На семинаре-конференции также выступят компании – неоднократные победители конкурса «Золотой сайт», обладатели «Золотого кибермастера», которые на своем конкретном примере ознакомят слушателей с созданием своего успешного проекта и дадут ответы на вопросы о том, как создавать сайт, который сможет убедить зрителей и членов жюри, что он лучше других.
Участие
Ознакомиться с подробной программой конференции и докладчиками, а также оформить заявку на участие можно на странице http://www.goldensite.ru/cf.aspx
Стоимость участия в семинаре-конференции, при оплате до 30 ноября, - 2500 рублей, участнику конкурса - 1000 рублей.
За дополнительной информацией обращайтесь в Оргкомитет конкурса:
по телефону (495) 982−59−63
e-mail: orgkomitet@goldensite.ru
Место проведения
Конференц-зал RadiusHost по адресу: Колпачный переулок, д. 4, стр. 1.

О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» - хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost.

Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
promo@radiushost.ru
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru

Контактное лицо: Петр Иванов, pr-менеджер (написать письмо автору)
Компания: RadiusHost (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 08.12.2010
Количество просмотров: 1134

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru