Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Softkey подтвердил партнерский статус Microsoft c «золотой» компетенцией

Интернет-супермаркет ПО Softkey признан компанией Microsoft партнером с «золотой» компетенцией.

В ноябре всемирно известный разработчик программного обеспечения обновил правила партнерской программы Microsoft Partner Network. Таким образом, всем действующим партнерам компании было предложено пройти переаттестацию. Согласно новым правилам, ранее действующие «обычные» и «золотые» статусы, присваиваемые вне зависимости от направления деятельности партнеров, были заменены на два новых, учитывающих конкретные специализации. Партнерам с «золотой» компетенцией доступны максимальные преимущества.

- Microsoft позиционирует «золотые» компетенции как символ максимальной экспертизы, опыта и профессионализма. Тем приятней оказаться в числе партнеров, успевших подтвердить свои компетенции. Согласно правилам, мы должны были представить к аттестации не менее четырех специалистов. В итоге Softkey в несколько раз перевыполнил оговоренный уровень. Помимо компетенций сотрудников, компания отчитывается об объемах продаж, представляет отзывы клиентов - мы соответствуем всем этим требованиям. Я уверен, что данный статус поможет нам еще эффективнее работать на российском рынке ПО, - отметил Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

- Мы с Softkey сразу наметили получение высших компетенций в новой партнерской программе, все было выполнено в максимально короткий срок. Компания полностью соответствует этому высокому статусу по уровню экспертизы технических специалистов, специалистов по продажам, качеству работы с заказчиками, что подтверждает компетенция Volume Licensing, Gold. Так держать! - сказал Николай Дубовицкий, руководитель отдела по развитию продаж партнерской сети Microsoft в России.

Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 10.12.2010
Количество просмотров: 1115

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru