Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Реальные ощущения вождения на автотренажере Forward!

Компания Мультисофт, российский разработчик интерактивных образовательных и игровых продуктов, запускает производство автотренажера Forward, созданного специально для использования с программным обеспечением «3D Инструктор».

По словам главы Мультисофт Алексея Юдина, работая над новой версией программы «3D Инструктор» специалисты компании столкнулись с тем, что даже самое лучшее игровое оборудование не пригодно для воссоздания ситуации реального управления автомобилем. «Игровые устройства созданы для того, чтобы развлечь опытного водителя своей похожестью на оригинал, и не дают возможности эффективно подготовить новичка к дороге», – считают разработчики.

Изучив отечественный и зарубежный опыт, специалисты компании разработали свой полноценный автотренажер Forward. Преимущества автотренажера Forward в том, что в его конструкции точно воспроизведены все основные органы управления автомобилем и действующая приборная панель, а в качестве программного обеспечения установлена профессиональная версия учебного симулятора «3D Инструктор 2.0 Pro», адаптированная для работы в составе тренажера.

С помощью автотренажера Forward начинающий водитель может отработать физические навыки использования органов управления, изучить правила поведения на дороге, освоить принципы управления автомобилями с разным типом привода и потренироваться в выполнении учебных упражнений. А самое главное, что позволяет получить автотренажер – это возможность подготовиться к нестандартным ситуациям на дороге и научиться избегать аварийных ситуаций, чего не позволяет учебная езда на автомобиле.

Выпуск первых серийных образцов автотренажера Forward запланирован на лето этого года. Информационный ресурс проекта www.driving-simulator.ru

О компании Мультисофт

Компания Мультисофт работает на российском IT-рынке с 2001 г. В сферу профессиональной деятельности компании входят разработка мультимедийных образовательных продуктов, создание компьютерных игр и симуляторов вождения, а также производство полноценных автотренажеров.

Все продукты компании выпускаются под собственными брендами:
 Мультисофт – современные игровые проекты;
 3D Инструктор – компьютерные программы обучения вождению;
 Forward – полноценные автотренажерные комплексы;
 Новая школа – интерактивные обучающие курсы.

В области автомобильных симуляторов компания прошла путь от простых домашних программ до профессиональных тренажеров. Учебный симулятор «3D Инструктор» стал лидером среди программ для подготовки водителей. Количество пользователей по всему миру превысило полмиллиона человек.

Новым технологическим достижением компании Мультисофт стало создание полноценного автотренажера Forward. В нем удалось совместить уникальные наработки в области автомобильных симуляторов и опыт в создании интерактивных обучающих программ.

Основной производственный офис компании Мультисофт находится в Новосибирске, для эффективной работы с партнерами в Москве работает представительство.

Контактное лицо: Наталия Юдина (написать письмо автору)
Компания: Мультисофт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 04.05.2009
Количество просмотров: 1147

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru