Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

16 декабря в Москве пройдет финал ежегодного конкурса сайтов WebHiTech и бесплатная конференция WHT Conf.

Москва (8 декабря) – 16 декабря в Москве пройдет финал ежегодного технологического конкурса сайтов WebHiTech, в рамках которого помимо награждения лауреатов конкурса также состоится и профессиональная конференция для веб-разработчиков WHT Conf.

Конкурс призван выявить наиболее яркие веб-проекты, которые способны убедительно демонстрировать русскому сообществу веб-разработчиков целесообразность применения новых веб-технологий и отраслевых стандартов, которые позволяют существенно улучшить потребительские качества и повысить эффективность разработки сайтов.

Как и в прошлом году заявки на участие в конкурсе принимались в течение 61 дня – с 30 августа по 29 октября. За это время оргкомитет получил 216 заявок, из них были определены 125 претендентов в трех номинациях:

• лучшее дизайнерское решение (61 проект);
• лучшие потребительские качества (42 проекта);
• лучшее использование технологий (22 проекта).

По итогам первого тура экспертное жюри, в составе которого известные в профессиональных кругах технологи, проектировщики пользовательских интерфейсов, дизайнеры, технические журналисты и лидеры профессиональных сообществ, определило 15 финалистов конкурса (http://2010.webhitech.ru/events/5/). Торжественное награждение победителей пройдет 16 декабря в Учебном центре (http://ec.nik.ru), на базе Московского налогового института.

На конференции прозвучат 7 докладов, в числе авторов которых — участники объединения разработчиков «Веб-стандарты» (http://web-standards.ru/), а также члены жюри конкурса WebHiTech, ведущие юзабилити-специалисты и постоянные участники тематических конференций.

В частности с докладом о типичных ошибках веб-разработчиков с точки зрения юзабилити выступит Алексей Копылов, технический директор и партнер компании UIDesign Group (http://uidesign.ru), автор профессионального блога «Перепроектируйте это немедленно!», редактор новостного специализированного блога «Fresh: новости мира юзабилити», а также редактор русскоязычных переводов книг известных гуру мира юзабилити (книг Алана Купера и др.).

Участие в конференции бесплатное, однако, количество мест ограничено. Форма регистрации - http://2010.webhitech.ru/cgi-bin/conf/register.pl

Контактное лицо: Романова Марина (написать письмо автору)
Компания: UIDesign Group (все новости этой организации)
Добавлен: 13:20, 10.12.2010
Количество просмотров: 955

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru