Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Ай-Теко» получила статус VMware Premier Partner

Москва, 10 декабря 2010 г. – Компания «Ай-Теко» сообщает о получении высшего партнерского статуса VMware Premier Partner по программе поставщиков услуг VMware Solution Provider. Сертификат свидетельствует о квалификации компании в области решений виртуализации и служит высокой оценкой ее компетенций в этой сфере.

Статус VMware Premier Partner присуждается партнерам, имеющим определенный уровень прямых продаж продуктов вендора и как минимум две квалификации из трех: обязательная Infrastructure Virtualization (Виртуализация инфраструктуры) и дополнительные Desktop Virtualization (Виртуализация настольных систем), Business Continuity (Непрерывность бизнеса). Также в компании должны работать специалисты, сертифицированные по различным направлениям VMware.

В России на сегодняшний день уровня VMware Premier Partner достигли всего четыре компании, при этом только две из них, включая ЗАО «Ай-Теко», обладают всем спектром компетенций партнера.

История сотрудничества компании «Ай-Теко» и мирового лидера в области решений виртуализации насчитывает много лет. За это время был накоплен солидный опыт в реализации проектов с использованием технологий VMware. За прошедший год компания значительно увеличила объем прямых продаж, за что в рамках партнерского форума вендора получила награду – 1 место в номинации «100% рост продаж» – и смогла претендовать на получение высшего статуса.

«Статус премьер-партнера VMware дает весьма ощутимые преимущества как компании «Ай-Теко», так и нашим заказчикам. И в первую очередь, это гарантия того, что они получают наиболее эффективные, управляемые и гибкие решения виртуализации, снижающие риски для бизнеса и экономящие их время и деньги», – отметил Дмитрий Семынин, заместитель руководителя департамента «Центр разработки инфраструктурных решений ЗАО «Ай-Теко».

Справка

Компания VMware Inc. (биржевой код NYSE: VMW) (www.vmware.com/ru) – ведущий поставщик решений для виртуализации инфраструктуры бизнеса, открывающих безграничные возможности перед компаниями любых размеров. Использование ведущей в отрасли платформы виртуализации – VMware vSphere™ – позволяет заказчикам сократить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиты данных и содействовать охране окружающей среды. С доходом в 2 млрд долл. за 2009 год, числом заказчиков свыше 190 000 и партнеров более 25 000, VMware является признанным лидером в области виртуализации – технологии, внедрение которой неизменно входит в число основных приоритетов CIO. Штаб-квартира VMware находится в Силиконовой долине, а офисы компании - по всему миру.

Компания «Ай-Теко» (http://www.i-teco.ru/) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых и страховых учреждений.

Пресс-служба компании «Ай-Теко» (press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Лилия Баграмова (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 11.12.2010
Количество просмотров: 1228

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru