Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Системой «АвтоТрекер» заинтересовалось Минобороны Египта

В апреле прошла встреча Министерства обороны Египта с Российской делегацией разработчиков и интеграторов оборудования на базе ГЛОНАСС. Поездка в Каир была организована Ассоциацией «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум».
В ходе переговоров Главное управление вооружений и Министерство обороны Египта обозначили свои позиции относительно ГЛОНАСС и GPS. Предпочтительной для использования в военных и гражданских целях ведомства назвали российскую спутниковую систему. В связи с этим компания «Русские Навигационные Технологии» предложила правительству Египта создать Общенациональный мониторинговый диспетчерский центр на основе технологий ГЛОНАСС.
По мнению Ивана Нечаева, исполнительного директора «РНТ», к этому есть все предпосылки: «В ходе общения мы продемонстрировали принимающей стороне этапы развертывания на территории Египта центра «ГЛОНАСС-АРАБ». Создание подобного диспетчерского пункта поможет улучшить работу транспортно-логистического комплекса, обеспечит национальные интересы страны и стимулирует развитие социальной сферы за счет повышения качества транспортных операций. Общий центр позволит одновременно отслеживать местоположение и состояние транспорта различных структур».
Кроме укрепления военного потенциала, власти Египта намерены с помощью ГЛОНАСС повысить безопасность пассажирского транспорта, что положительно скажется на привлекательности страны для туристов.
Испытания приемников ГЛОНАСС на полигоне показали многофункциональность оборудования, доступность интерфейса, гибкость и масштабируемость системы. Египетская сторона осталась удовлетворена результатами испытаний и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

О компании:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший производитель и интегратор систем мониторинга и телематики. Специалисты компании обладают уникальным опытом в области дистанционного контроля подвижных объектов.
О системе:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Контактное лицо: Илья Кириенко (написать письмо автору)
Компания: Русские Навигационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 04.05.2009
Количество просмотров: 1026

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru