Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Дмитрий Широков стал «живым» рекламным носителем радио «Добрые Песни»

Дмитрий Широков, программный директор радио «Добрые Песни» открыл новый способ продвижение собственного бренда, став первым и единственным «живым» рекламным носителем логотипа радиостанции в виде татуировки на левой руке.
Надо отметить, что подобный способ продвижения «продукта» в истории пиар-компаний встречается впервые.
По словам Дмитрия Широкова: «Взрослые люди делают татуировки осознанно на определенных и наиболее значимых этапах своей жизни. У меня таким переломным моментом стало открытие радиостанции «Добрые Песни» - достаточно серьезного продукта. Сделанный мною шаг подтверждает, что мы уверенны в своих силах».
Татуировка была дополнена надписью «On Air» – теперь Дмитрий Широков и радио «Добрые Песни» всегда в эфире!
Ответственный процесс был доверен мастеру татуировок, а также автору-исполнителю собственных песен в стиле «городской романс» и «шансон» - Владимиру Лисицыну, чьи треки можно услышать на радио «Добрые Песни». «Ритуал» проходил в офисе радиостанции под музыку «Добрых Песен», что называется, не отходя от «кассы».

Радио «Добрые Песни» – это авторская песня во всех ее проявлениях (шансон, бардовская песня, городской романс и эстрадная лирика). В первую очередь акцент сделан на музыкальном наполнении эфира, где звучание какой-либо «криминальной лирики» полностью исключается.
Радио «Добрые Песни» - «Настоящее радио»!

Контактное лицо: Анастасия Заболотная, пресс-служба РМГ (написать письмо автору)
Компания: Русская Медиагруппа (все новости этой организации)
Добавлен: 12:57, 05.05.2009
Количество просмотров: 1015

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru