Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Интернет-магазин Allsoft.by и хостинг-компания Active Technologies объявляют о начале сотрудничества

В рамках нового сотрудничества клиенты Active могут приобретать лицензионное программное обеспечение от Allsoft.by со скидкой. Информацию о предлагаемых лицензионных программах в рамках специального предложения клиенты Active могут найти в панели управления своими услугами. Список программ включает разработки как для оптимизации бизнес-процессов компании, так и популярные приложения для использования на домашних компьютерах. Ежемесячно линейка программных продуктов будет обновляться новыми позициями.

В свою очередь, все покупатели интернет-магазина Allsoft.by получают 50% скидку на виртуальный хостинг от компании-партнера. Бонус от Active актуален для всех новых заказов Виртуального хостинга.

«Начало сотрудничества Allsoft.by с компанией Active, одним из крупнейших поставщиков хостинг-услуг в Беларуси, – это замечательный способ популяризации лицензионного ПО, а также возможность предоставить клиентам Active удобный сервис для выбора и приобретения программ по выгодной цене», – отмечает Анна Илькевич, руководитель Allsoft.by.

На сегодняшний день интернет-магазин Allsoft.by – один из ведущих игроков на рынке интернет-продаж лицензионного ПО, специализирующийся на поставках электронных версий программ для корпоративного сектора и домашних пользователей. Каталог интернет-магазина содержит более 6000 программ от 1000 поставщиков – как отечественных и зарубежных компаний, так и независимых разработчиков. Своим клиентам Allsoft.by предлагает удобство совершения платежа, возможность покупки любого софта, не выходя из дома, а также выгодную систему накопительных скидок.
______________________
Интернет-магазин Allsoft.by
Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 14.12.2010
Количество просмотров: 1518

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru