Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

23 апреля состоялось награждение победителей конкурса молодых профессионалов маркетинга

23 апреля 2009 года состоялось торжественное награждение победителей первого Республиканского конкурса молодых профессионалов маркетинга. Церемония награждения проходила в актовом зале БашГУ, в рамках Всероссийской научно-практической конференции, посвященной проблемам PR.

В конкурсе приняли участие 44 человека, выпускники ведущих ВУЗов РБ 2007-2009 годов. Организаторы: кафедра маркетинга и рекламы АКБП при БашГУ и Школа бизнеса «AGRANT».

Победителями конкурса стали: Сухарева Елена, выпускница АКБП при БашГУ, Постнова Лариса, выпускница БАГСУ, Казыханов Руслан, выпускник УГАЭС.

Всем успешно прошедшим первый тур организаторы вручили сертификаты. Основной наградой для победителей стала скидка на обучение в Школе бизнеса «AGRANT» по европейской программе «Современный бизнес и маркетинг». Другие призы – книги Ж.Ламбена и А.Минина (последнюю специально для призеров конкурса подписал автор – руководитель программы «Профессиональный маркетинг», Открытая Школа Бизнеса, Санкт-Петербург).

«Конкурс уникален – подобного прежде не проводилось не только в Республике, но и в России. Задания конкурса, основанные на международных профессиональных стандартах, позволили оценить на соответствие этим стандартам знания и навыки наших молодых специалистов-маркетологов» – отметил в своем выступлении тьютор Школы бизнеса «AGRANT» Владислав Умпелев.

«Опыт проведения подобных проектов будет обязательно продолжен. Мы рады, что нашу молодежь интересует собственная конкурентоспособность и что они готовы предпринять шаги для ее создания и повышения» – подвела итоги заведующая кафедры маркетинга и рекламы АКБП Лилиана Петрова.

Школа Бизнеса «AGRANT» предлагает специалистам и профессионалам финскую образовательную программу «Профессиональный маркетинг» на русском языке. Это единственная образовательная программа на территории России, нацеленная на приобретение навыков в тактике и стратегии маркетинга.

Контактное лицо в Уфе:
член оргкомитета конкурса, маркетолог ШБ «AGRANT» Коновалова Анна
тел: +7 (927) 085-588-4
e-mail: market@agrant.ru

Подробнее о программе «Профессиональный маркетинг» www.ime-link.ru
тел.: +7 (812) 325-94-01
e-mail:info@ou.ru

Контактное лицо: Сергей Федоров (написать письмо автору)
Компания: Открытая Школа Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 05.05.2009
Количество просмотров: 1416

Росгвардейцы приняли участие в церемонии водружения Знамени Победы в городе первого салюта, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:09, 19.05.2026,
0
Начальник Управления Росгвардии по Орловской области генерал-майор полиции Сергей Ольшанский принял участие в торжественном митинге и церемонии водружения Знамени Победы на доме №5 на площади мира города Орла.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:06, 19.05.2026,
0
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


В Алтайском ГАУ накануне Дня Победы прошла встреча ветеранов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:06, 19.05.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошла ежегодная традиционная встреча ветеранов вуза.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем весны и труда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:23, 05.05.2026, Россия
0
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем весны и труда.


Студенты Алтайского ГАУ создали сайт, посвященный 270–летию вхождения Республики Алтай в состав России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:23, 05.05.2026, Россия
0
К 270–летию вхождения Республики Алтай в состав России студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Надежда Черенкова, Арина Околелова, Екатерина Николенко создали сайт, посвященный культуре алтайских народов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru