Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

15 декабря состоится форум «Комплексная безопасность бизнес-центров и гостиниц Москвы – 2010»

15 декабря в столичной гостинице «Националь» (ул. Моховая, 15/1) состоится форум «Комплексная безопасность бизнес-центров и гостиниц Москвы – 2010». Форум организован по инициативе компании Cisco при участии Департамента городского строительства г. Москва, управления координации строительства гостиниц, Управления координации деятельности по обеспечению безопасности г. Москва, Московской городской службы безопасности бизнеса, Академии безопасности бизнеса, МЧС России, Международной группы компаний «Антитеррор», Всероссийского добровольного пожарного общества, группы компаний «Астерос», а также ряда ведущих компаний российского рынка безопасности.
На форуме будут представлены высокотехнологичные решения Cisco для «интеллектуальных» зданий, а также рассмотрены современные требования к пожарной, аварийной и антитеррористической безопасности бизнес-центров и гостиниц Москвы и оборудованию гостиничных номеров.
Ожидается, что с приветственным словом выступят представители руководства Департамента городского строительства г. Москва и ряда профильных управлений города и организаций. Затем заместитель генерального директора ООО «Сиско Системс» Александр Мороз расскажет о перспективах внедрения решений Cisco для «интеллектуальных» зданий в строительной отрасли, а также о стратегических приоритетах работы ООО «Сиско Системс» в России.
Далее с докладом «Концепция «интеллектуального» здания» выступит руководитель направления Cisco по физической безопасности Олег Саенко. Он расскажет о растущем значении ИТ для строительной отрасли. По словам О. Саенко, «в настоящее время информационная сеть на базе IP рассматривается как ресурс здания наравне с такими ресурсами, как вода, электричество, газ. Данная сеть объединяет разрозненные системы автоматизации, безопасности, жизнеобеспечения здания, что позволяет экономить средства как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации, а также обеспечивать эффективную коммуникацию между различными системами».
Затем с докладом «Проектирование и внедрение решений Cisco для «интеллектуального» здания» выступит руководитель сервисного отделения Cisco в России и других странах СНГ Владимир Рыбаков. «Проектирование и внедрение интегрированных интеллектуальных подсистем на базе единой ИТ-инфраструктуры требуют особого подхода, поскольку интеллектуальная подсистема на базе ИТ одновременно реализует управление жизненно важными функциями, а значит, должна быть предельно надежной и отвечать быстро меняющимся бизнес-требованиям. Кроме того, такие системы инновационны, следовательно, на рынке пока лишь ограниченное количество компаний может осуществить их внедрение быстро и качественно. Для проектирования и реализации таких сложных и уникальных систем имеет смысл привлекать специалистов, профессионально оказывающих услуги в этой сфере. Инженеры-консультанты подразделения Cisco Advanced Services имеют богатый опыт реализации подобных проектов как в России, так и за рубежом», - замечает В. Рыбаков.
«Мировой опыт компании Cisco в построении «интеллектуальных» зданий в различных странах и решений для гостиничного бизнеса поспособствует положительной динамике развития бизнеса в Москве, - убеждена Алевтина Шилова, менеджер Cisco по работе с государственными учреждениями в столице РФ. - Например, аренда переговорных помещений в гостиницах с использованием технологии Cisco TelePresence предоставляет предприятиям и организациям любого уровня разумную альтернативу утомительным, отнимающим много времени командировкам и служебным поездкам на автомобилях, позволяя экономить время и средства и повышать производительность: технология телеприсутствия позволяет в один день проводить виртуальные встречи в разных концах города, страны и мира»,
Зарегистрироваться для участия в форуме «Комплексная безопасность бизнес-центров и гостиниц Москвы – 2010» можно на сайте http://mgsbb.ru/mgsbb/glavnaa.html.

Дополнительную информацию будет рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. К 1 ноября 2010 года численность сотрудников Cisco достигла 72.600 человек. В 2010 году компания отмечает 25-летие своей деятельности в области технологических инноваций и 15-летнюю годовщину работы в России. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:51, 14.12.2010
Количество просмотров: 1339

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru