Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Консалтинговая компания Pragma выбрала систему Maconomy для оптимизации бизнес-процессов и работы с клиентами

В начале декабря компания Делтек Макономи объявила о заключении договора с южноафриканской консалтинговой компанией Pragma на автоматизацию более 200 рабочих мест. Pragma будет использовать ERP-систему Maconomy для оптимизации работы с клиентами и своих внутренних бизнес-процессов.

Компания Pragma помогает своим клиентам оптимизировать бизнес-процессы по управлению основными фондами, тем самым повышая эффективность их использования. Pragma обслуживает более 480 клиентов, в основном в Африке и Южной Америке. Когда бизнес компании значительно вырос, было решено автоматизировать внутренние бизнес-процессы. По совету другой консалтинговой фирмы, Pragma выбрала решение Deltek Maconomy.

Deltek Maconomy - программное решение для управления предприятием, содержащее специфичный для консалтинговых компаний функционал. Решение объединяет модули управления отношениями с клиентами, учета времени и расходов, управления проектами и договорами, финансового учета, управления рабочими процессами, а также модуль бизнес-аналитики. Компания Pragma World будут использовать решение Maconomy для оптимизации работы бек-офиса и ведения проектов. Кроме того, решение Deltek Maconomy для консалтинговых компаний интегрируется с Microsoft Outlook, что очень важно для бизнес-процессов Pragma.

«Мы искали систему, которая помогла бы нам ввести общие стандарты для отделений компаний по всему миру и централизировать управление проектами, клиентами и контрактами» - говорит Адриаан Шеерез, генеральный директор Pragma. «Мы искали полностью интегрированное, готовое бизнес-решение, способное поддержать наше развитие. Но еще одним условием было простота внедрения и использования решения. После тщательной оценки всех вариантов, мы выбрали систему Deltek Maconomy. Готовое решение соответствует всем нашим требованиям и требует лишь незначительных модификаций. А значит, процесс внедрения будет направлен на повышение эффективности работы организации».

«Наше решение даже без дополнительных настроек обеспечит компанию Pragma необходимой функциональностью. Поэтому во время внедрения мы можем фокусироваться на основных организационных целях Pragma, а не просто на внедрении функционала» - рассказывает Ларс Дирлов Мадсен, директор Deltek Maconomy по региону Южной Африки. «Мы очень рады возможности поработать с таким динамично развивающимся клиентом. Это еще один шаг к развитию на южноамериканском и бразильском рынках».

О Pragma World
Компания Pragma помогает компаниям оптимизировать бизнес-процессы по управлению основными фондами. Мы предоставляем нашим клиентам точную и полезную информацию по всем аспектам их основных средств. Мы повышаем эффективность использования основных средств, тем самым позволяя компании клиента работать в оптимальном режиме. Число клиентов компании Pragma превышает 480, с многими из которых сложилось долгосрочное сотрудничество. Мы работаем с предприятиями тяжелой и добывающей промышленности, в государственном секторе, а также в отраслях логистики и снабжения. С 1995 г. ежегодный рост компании Pragma составляет 63%. В управлении компании более 1.2 миллионов основных средств.
За более подробной информацией, пройдите на сайт компании: www.pragmaworld.net.

О Deltek
Компания Deltek, которая недавно приобрела компанию Макономи и ее продукты, является ведущим поставщиком корпоративных программных приложений и решений, разработанных специально для проектно-ориентированных предприятий. На протяжении более двух десятилетий, приложения программного обеспечения Deltek делают возможным автоматизацию критически важных бизнес-процессов, касающихся участия, заключение и исполнение проектов. Более 12000 клиентов по всему миру полагаются на Deltek для оценки результатов деятельности, оптимизации производительности, упрощения операций и расширения бизнеса. За более подробной информацией обратитесь по ссылке www.deltek.com.

О компании FTS
FTS является международной консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP и CRM-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах финансового планирования и учета, управления проектами, отношений с клиентами.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 14.12.2010
Количество просмотров: 1107

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru