Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Тетрасвязь» разработала решение на базе сети TETRA для систем оповещения по сигналам ГО и ЧС

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, разработала специализированное решение на базе защищенных каналов связи для организации систем оповещения по сигналам ГО и ЧС. Решение построено на использовании ресурсов существующей сети профессиональной подвижной радиосвязи стандарта TETRA, развернутой на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Задача оперативного информирования о чрезвычайных ситуациях особенно актуальна для территориально удаленных объектов с отсутствующей или разрушенной в результате техногенных или природных катастроф инфраструктурой связи. Беспроводные каналы профессиональной радиосвязи TETRA, независимые от сетей общего пользования, обеспечат надежную и бесперебойную передачу команд управления между системами оповещения отдельных объектов и автоматизированными системами централизованного оповещения. Благодаря своим преимуществам - устойчивости к пиковым нагрузкам и сбоям, защищенности от несанкционированного доступа, возможности развернуть сегмент сети и установить связь в любом месте в зависимости от поставленных задач – телекоммуникационная среда TETRA гарантирует доведение информации о чрезвычайной ситуации ответственным лицам и населению.
Типовой проект системы оповещения с использованием каналов профессиональной сети стандарта TETRA для передачи команд управления разработан специалистами компании «Тетрасвязь» в рамках исполнения областного закона Ленинградской области о региональной целевой программе «Развитие системы информирования и оповещения органов управления и населения Ленинградской области в кризисных ситуациях».
По положительным результатам тестовых испытаний данное решение развернуто на объектах пищевой и табачной промышленности во Всеволожском и Ломоносовском районах Ленинградской области. В настоящее время специалистами компании «Тетрасвязь» проводятся работы по интеграции системы связи стандарта TETRA с системами оповещения на ряде других объектов Санкт-Петербурга и области.


Информация о компании
Компания «Тетрасвязь» – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В настоящее время компания «Тетрасвязь» выступает ответственным исполнителем по реализации проекта строительства сети профессиональной радиосвязи для Олимпиады-2014 в Сочи и саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 14.12.2010
Количество просмотров: 1100

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru