Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Трофеи Авалона» подвела итоги прошедшего года.

1 декабря 2010 года. Проект «Рыболовный интернет-магазин Трофеи Авалона» подвел итоги работы уходящего года, и наметила стратегию работы и планы на следующий 2011 год.
Для проекта, созданного на базе Рыболовно-охотничьего Клуба «Авалон» последние 12 месяцев работы стали успешными и плодотворными не только в отношении развития интернет-магазина, но и в популяризации рыболовного спорта в целом.
В 2010 году компанией «Трофеи Авалона» достигнуты значительные темпы роста и развития на рынке предоставляемых услуг. В несколько раз увеличилась клиентская база, вырос и расширился ассортимент предлагаемых товаров по всем позициям каталога.
Подводя итоги работы и комментируя интенсивное развитие интернет-магазина, обусловленное высоким качеством товара предоставляемых услуг, руководитель компании "Трофеи Авалона" Иванчиков Александр Владимирович отметил: "Говоря об успехах нашей компании, ее активного развития и роста, мы рассматриваем их с разных сторон, как с точки зрения постоянного увеличения количества клиентов, так и со стороны профессионализма сотрудников, а также качества предоставляемых услуг. За последний год все показатели имели активное увеличение и улучшение. Несмотря на финансовый кризис, мы стараемся порадовать наших клиентов скидками и бонусами. Так с 25 ноября 2010 года мы снизили цены на 20% на рыболовные товары, используемые при ловле карпа (карпфишинг). К концу текущего, 2010 года, мы добились значительных результатов в области продажи рыболовных товаров и сегодня являемся профессионалами в своем деле".
На протяжении всего года эксперты интернет-магазина "Трофеи Авалона" участвовали в организации и проведении различных соревнований по рыбной ловле. Так, впервые в истории рыболовного спорта Пензенской области "Трофеи Авалона" совместно с Пензохотрыболовсоюзом 28-29 августа 2010 года провел I открытый лично-командный чемпионат Пензенской области по ловле хищной рыбы с берега на спиннинг.
16 октября 2010 года при финансовой поддержке рыболовно-охотничьего магазина «Трофеи Авалона» на Чистых прудах недалеко от г. Пензы прошел осенний фестиваль пензенских рыболовов, объединенных любовью к рыбалке и Интернет-форумом «Фишмастер.инфо» 2010.
23 октября 2010 года прошел открытый личный чемпионат Пензенской области по
береговому спиннингу на призы рыболовного магазина "Трофеи Авалона 2010".
В планах на будущее стоит дальнейшая поддержка рыболовного спорта в Пензенском регионе и вне его. В зимнем сезоне 2010-2011 годов спортсмены «Трофеев Ававлона» примут участие во всех региональных и многих межрегиональных соревнованиях по ловле рыбы со льда на мормышку и зимнюю блесну. Финансовая поддержка рыболовного спорта положительно влияет на результаты деятельности интеренет-магазина. Рыболовный спорт является «двигателем» в привлечении новых покупателей, в квалифицированном освоении новинок рыболовной индустрии, повышает профессионализм экспертов магазина.
Подробная информация о проекте «Рыболовный интернет-магазин Трофеи Авалона» на сайте http://www.trofei-avalona.ru.
Проект «Рыболовный интернет-магазин Трофеи Авалона» создан в 2010 году и функционирует на базе Рыболовно-охотничьего магазина «Трофеи Авалона», находящегося по адресу г. Пенза, ул. Суворова 146а. Интернет-магазин является одним из подразделений Рыболовно-охотничьего Клуба «Авалон», основной функцией которого является обеспечение членов Клуба всем необходимым снаряжением и снастями для троллинговой, спиннинговой, карповой, поплавочной рыбалки и подводной охоты.
В настоящий момент в интернет-магазине представлено более 15-ти тысяч наименований товаров лучшего качества от отечественных и зарубежных производителей товаров для рыбной ловли.
Координаты для связи:
адрес: 440008, г. Пенза, ул. Суворова 146а
тел: +7(8412) 99-00-10
e-mail: mailbox@domenname.ru
сайт: http://trofei-avalona.ru
контактное лицо: Вадим Ковалев

Контактное лицо: Вадим Ковалев (написать письмо автору)
Компания: «Трофеи Авалона» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:03, 14.12.2010
Количество просмотров: 1077

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru