Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания БИТ приняла участие в крупнейшей выставке Восточной Европы - «Здравоохранение 2010»

На мероприятии, проходившем в Экспоцентре, были представлены медицинская мебель, техника, оборудование и расходные материалы, инновационные решения для медицины, стоматологии, косметологии, информационные системы для сферы здравоохранения и многое другое.

Выставка «Здравоохранение 2010» — это мероприятие международного уровня, в котором принимали участие крупнейшие производители оборудования и лекарственных средств, а также компании, предоставляющие различные услуги для медицинской сферы. В этом году проект был реализован при поддержке и содействии Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Общественной палаты РФ, Российской академии медицинских наук и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) представила на выставке комплексные решения для автоматизации компаний сферы здравоохранения. Специалисты БИТ разработали специализированное программное обеспечение для успешного управления медицинскими центрами, клиниками, салонами красоты и аптеками. На стенде компании БИТ были представлены системы, позволяющие управлять медицинским учреждением при помощи технологии штрихкодирования. Для этого используется определенный комплекс современных программ и оборудования.
Хочется отметить, что на Западе большинство клиник и лабораторий используют автоматизированные системы и технологию штрихкодирования для ведения учета карточек клиентов, их историй болезни, образцов в лаборатории и т.д. Это значительно облегчает работу персонала и практически исключает возможность возникновения ошибки в назначении лекарства или результатах анализов.

На выставке фирма 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) презентовала:

• Продукт «БИТ:Управление медицинским центром 8» предназначен для автоматизации управленческого и оперативного учета деятельности медицинских центров, специализированных медицинских учреждений (стоматологическая и офтальмологическая клиники), косметологических салонов, клиник и других организаций индустрии здравоохранения. Решение помогает организовать автоматизированную систему благодаря подключению к нему современного оборудования, что позволит эффективно вести учет материалов, оборудования, инструментов, историй болезни пациентов и т.д.
• Система «БИТ:Красота 8» помогает вести в едином информационном пространстве управленческий, регламентированный и оперативный учет.
• Программа «БИТ:Аптека 8» позволяет автоматизировать розничные продажи лекарственных препаратов. Решение разработано как интегрированное дополнение к типовой системе «1С:Розница 8».
• Современное оборудование для медицинских учреждений на основе технологии штрихкодирования, которое позволяет ускорить обслуживание клиентов, сократить трудозатраты персонала и избежать ошибок, вызванных человеческим фактором.

Контактное лицо: Страхова Мария (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 16:03, 15.12.2010
Количество просмотров: 1019

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru