Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АДИ «Монитор» - IT-аутсорсинг в России

Агентство Деловой Информации «Монитор» www.icenter.ru опубликует в информационном бюллетене «Intelligent Business» № 5 эксклюзивные материалы на тему IT-аутсорсинга в России.

Предоставление услуги IT-аутсорсинга - это единственное спасение для IT-компаний, и неспроста в этом году на этот рынок ринулось такое огромное количество игроков. В мире IT-аутсорсинг - самый крупный быстрорастущий сегмент рынка IT-услуг, а в России доля IT-аутсорсинга не более 10% от всего объема IT-услуг.

Как получить эффект от инвестиций в IT-ауторсинг?
Как было до кризиса?
Что будет с рынком IT- аутсорсинга после кризиса?
Какие применить модели оптимизации затрат на информационные технологии?

Ответы на эти и другие актуальные вопросы будут опубликованы в статье «Кризис IT-аутсорсинга в России».

Ознакомиться со статьей «Кризис IT-аутсорсинга в России», можно в майском номере информационного бюллетеня агентства «Монитор» «Intelligent Business» №5.

Оформить подписку на информационный бюллетень можно в любом отделении почты России или через редакцию. При подписке через редакцию на 2-е полугодие – скидка 25%!

На все вопросы по подписке Вам ответят менеджеры агентства «Монитор»:
Телефон: +7 (495) 609-32-31
E-mail: monitor@groteck.ru
www.icenter.ru

Контактное лицо: Городничева Юлия (написать письмо автору)
Компания: АДИ "Монитор" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:07, 06.05.2009
Количество просмотров: 1297

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru