Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Плюс Один» будет создавать и выводить на российский рынок виртуальных операторов сотовой связи

Сегодня компания «Плюс Один» – центр создания и развития виртуальных операторов сотовой связи (MVNO) – объявляет о начале работы на российском рынке. Компания располагает всей необходимой инфраструктурой (лицензиями, финансовыми и техническими ресурсами). Финансирование проекта осуществляет группа частных инвесторов. Генеральным директором стал Дмитрий Шейнов, ранее работавший в компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

Компания «Плюс Один» планирует запуск целого ряда MVNO-проектов, ориентированных на компактные сообщества, по тем или иным причинам не вписывающихся в массовую технологию продвижения услуг, применяемую крупнейшими операторами сотовой связи. В ближайшие два месяца в Московском регионе начнут работу два таких оператора, при этом в портфель «Плюс Один» уже входят несколько проектов, четыре из которых планируется вывести на стадию коммерческой эксплуатации до конца 2011 года. Число подобных проектов будет расти и в дальнейшем.

Стратегия дистрибуции «Плюс Один» предусматривает использование нестандартных каналов продвижения собственных MVNO-проектов. При этом инвестиционные ресурсы, применяемые технологии и «ноу-хау» позволяют компании добиться на потребительском рынке необходимой рентабельности даже в узких сегментах с суммарным объемом от двухсот тысяч потенциальных абонентов. В проекты закладывается выход на операционную безубыточность за один-полтора года, срок окупаемости составляет два-три года, а планируемый охват нишевой целевой аудитории должен выйти на уровень проникновения до 45%.

Виртуальные операторы, созданные «Плюс Один», будут использовать общую техническую инфраструктуру: узлы связи, собственные полностью интегрированные системы биллинга,CRM, контакт-центр, аналитические и учетные системы и др. Кроме того, централизованы подразделения компании, отвечающие за юридическое сопровождение, маркетинг, разработку и оптимизацию тарифной политики, управление финансами, взаимодействие с инвесторами, работу с государственными учреждениями и регуляторами, развитие и эксплуатацию технической базы. В настоящее время организационно-техническая инфраструктура полностью сформирована и готова к запуску коммерческих проектов; ее использование значительно снижает издержки и риски запуска и управления проектами на федеральном и международном уровне.

Контактное лицо: Максим Ромашкевич (написать письмо автору)
Компания: «Плюс Один» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 17.12.2010
Количество просмотров: 1252

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru