Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ГК «Сервис плюс» автоматизировала новый магазин торговой сети «Дилан» в г. Артём

Сегодня ГК «Сервис Плюс», - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - объявляет об успешном завершении проекта автоматизации для дальневосточной группы компаний «Дилан», развивающей собственную сеть магазинов формата «Алкомаркет».

Новый алкомаркет сети «Дилан» был открыт накануне майских праздников в приморском городе Артём. Напомним, что розничная сеть «Дилан» является первой и пока единственной компанией в Дальневосточном регионе, которая развивает торговый формат «Алкомаркет». На сегодняшний день торговая сеть «Дилан» насчитывает 12 магазинов самообслуживания, шесть из которых открылись в прошлом году в городах Владивосток, Фокино, Уссурийск и Хабаровск. В планах ГК «Дилан» – открытие новых магазинов на территории Приморского и Хабаровского края.

Сотрудничество ГК «Сервис Плюс» и ГК «Дилан» началось в апреле прошлого года. Именно тогда было принято решение о запуске первого пилотного магазина самообслуживания в Уссурийске, автоматизированного на базе семейства программных продуктов «СуперМаг».

Реализация проекта была поручена опытному сертифицированному региональному партнёру «Сервис Плюс» – компании «Сервис Плюс ДВ», выполнившей все работы по монтажу оборудования, установке и настройке программного обеспечения, а также обучению персонала и вводу в эксплуатацию.

В результате успешной реализации пилотного проекта, руководством ГК «Дилан» было принято решение о дальнейшем сотрудничестве с Группой «Сервис Плюс» и её региональным партнёром – компанией «Сервис Плюс ДВ». Новый этап сотрудничества предусматривает комплексную автоматизацию всех магазинов сети, в том числе, перевод на торговую систему SuperMag уже действующих магазинов. В настоящее время уже открыто и автоматизировано семь новых магазинов; а четыре действующих магазина переведены на платформу «СуперМаг».

Благодаря вертикальному решению «СуперМаг— Бутик» в магазине «Дилан» реализована единая политика управления продажами, товарными запасами, маркетинговыми акциями и мероприятиями. Управление информационным потоком осуществляется с помощью СУБД Oracle, лицензия на которую уже входит в состав программного продукта «СуперМаг».

Управление кассовым оборудованием, которое организовано на базе компьютерно-кассовой системы CheckWay POS 33 в комплекте с фискальным регистратором СП101ФР-К и сканером штрихкодов Datalogic Magellan VS2200, осуществляется программным модулем «СуперМаг — Кассовый сервер». Данный модуль обеспечивает управление аппаратными конфигурациями. Все настройки и управление кассовыми модулями выполняются на кассовом сервере, что существенно сокращает затраты на обслуживание.

Отметим, что компания «Сервис Плюс ДВ» была награждена в числе лучших подрядчиков проекта.

«Новый современный магазин торговой сети «Дилан» будет способствовать повышению качества и культуры обслуживания, жителей города Артёма, - заявил на церемонии официального открытия магазина генеральный директор ГК «Дилан» Асад Шамои. - Мы благодарим сотрудников и подрядчиков за успешную реализацию этого проекта, который определяет новые для нашего региона пути развития розницы».

«Активное развитие сети розничных магазинов торговой сети «Дилан» потребовало от нас четкой и слаженной работы по автоматизации как новых, так и уже работающих магазинов, - говорит Вадим Галимов, руководитель направления «Автоматизация торговли» «Сервис Плюс». – Отмечу, что на таких объектах наша система SupMag демонстрирует тот потенциал, который был заложен в нее разработчиками. Убежден, что именно практическая выгода использования SuperMag, сокращение издержек и простота работы с системой обусловили расширение сотрудничество наших компаний на все магазины предприятия «Дилан».

О ГК «Сервис Плюс»

ГК «Сервис Плюс» (www.spgroup.ru) основана в 1992 году.
Группа компаний «Сервис Плюс» – технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами.
Сегодня ГК «Сервис Плюс» оказывает услуги для торговых и промышленных предприятий, выполняет проекты для образовательных учреждений, государственных структур и др.
Через сеть собственных представительств, авторизованных партнеров и сервисные центры в крупнейших городах, Группа компаний «Сервис Плюс» представлена во всех регионах РФ. Клиенты «Сервис Плюс» – более 15 000 организаций на всей территории России и в странах СНГ.
Среди основных программных продуктов и высокотехнологичного оборудования, поставляемого «Сервис Плюс» – торговая система SuperMag, контрольно-кассовая техника, весы, противокражные системы, самый широкий спектр упаковочного оборудования, маркираторы, системы контроля веса и качества продукции; решения по складской механизации; инновационные решения для образования (интерактивные доски, планшеты, программное обеспечение). Также Группа поставляет серверные решения, системы автоматической идентификации и др.

За дополнительной информацией обращаться:
Сергей Щербина, Директор по маркетингу
E-mail: s.shcherbina@servplus.ru
Тел: +7 (495) 780-5556

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ГК «Сервис Плюс» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:27, 06.05.2009
Количество просмотров: 1206

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru