Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компанией «Абис-Софт» успешно завершен проект автоматизации импортера FIAT – компании «Италавто»

Компания «Италавто» работает на украинском рынке с 1998 года, а с 2000 года является официальным и эксклюзивным дистрибьютором концерна FIAT AUTO S.p.A.
В настоящий момент компания «Италавто» занимается продажей автомобилей Alfa Romeo, Fiat, Lancia. Сфера деятельности «Италавто» также включает осуществление гарантийного и постгарантийного ремонта автомобилей.

Для того чтобы повысить управляемость организации и увеличить оперативность обработки информации, руководством компании было принято решение о переходе на информационную систему, разработанную на платформе «1С:Предприятие 8». Реализация проекта по внедрению была поручена сертифицированному партнеру компании «1С-Рарус» в Украине — компании «Абис-Софт». Для автоматизации учета был выбран программный продукт «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» — типовое решение для автоматизации оперативной деятельности автосалонов, осуществляющих продажу и ремонт автомобилей, а также занимающихся торговлей запасными частями.

Созданная информационная система позволяет вести единую картотеку транспортных средств, единый справочник адресов, содержащий координаты заказчиков, продавцов, потенциальных клиентов и сотрудников, а также отслеживать эффективность работ менеджеров, состояние заказа запасных частей, движение товаров внутри компании, состояние документов для анализа и контроля бизнес-процессов.

В ходе проекта по внедрению решения «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» были реализованы следующие задачи:
- выгрузка данных в «1С:Бухгалтерию 8»,
- настройка печатных форм на основе стандартов предприятия,
- перенос первоначальной информации из текущей информационной системы,
- консалтинговые услуги по внедрению типового отраслевого решения.
По отзыву главного бухгалтера компании «Италавто» Агарковой Инны Александровны: «При помощи консультантов „Абис-Софт“ мы смогли настроить процесс создания единой информационной базы в „Альфа-Авто“, организовать получение оперативной информации, контроль и анализ текущей ситуации в работе всей компании. Хозяйственные операции стали более прозрачными.
По нашим оценкам внедрение новой системы позволило достичь следующих результатов:
- складские запасы сократились на 15%,
- цикл заказа и закупки оригинальных запчастей — на 20%, аналогов — на 7%,
- количество обрабатываемых в день менеджером заказов увеличилось на 30%,
- на лицо явное снижение ошибок оператора по вводу данных,
- на складах отмечается отсутствие пересортицы,
- мы получаем управленческую отчетность по продажам, оперативные данные по дебиторской задолженности.
Все это положительно сказалось на результатах работы предприятия в целом и позволило в комплексе с другими управленческими решениями сохранить стабильность работы нашего предприятий и даже увеличить число постоянных партнеров на 10%.

Сейчас работа по решению возникающих задач всегда проходит в нужный срок, оказываются оперативные консультации и помощь в использовании программы. Мы довольны нашим выбором „Абис-Софт“ в качестве партнеров по автоматизации».
В результате проекта было автоматизировано 10 рабочих мест. Проект находится на сопровождении специалистов «Абис-Софт».
__________
ДП «ИТАЛАВТО» — импортер в Украину автомобильных брендов крупнейшего мирового автопроизводителя FIAT GROUP (FIAT, Alfa-Romeo, Lancia, Ferrari, Maserati, Iveco).
Дополнительная информация:
Украина, г. Одесса, Люстдорфская дор., д. 140 «А»
Тел.: +38(048)714-70-70 , 715-62-35.
www.alfaromeo-ukraine.com/dealers.html

Компания «Абис-Софт» основана в 1991 году, является официальным партнером фирмы «1С» и «1С-Рарус» и разработчиком украинской версии «1С:CRM Проф». Имеет статусы 1С:Франчайзи, Сервис-партнер «1С», Центр Сертифицированного обучения «1С», Авторизованный учебный центр «1С».
Принимает участие в проектах 1С:Консалтинг и «Центры Компетенции по Производству». Одно из приоритетных направлений – автоматизация предприятий автобизнеса. В 2006 году компания получила сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2000. Клиентами компании являются более 2500 украинских предприятий.
Дополнительная информация:
Украина, г.Одесса, Адмиральский пр-т, д. 33 «А»
Тел./факс: +38(0482) 34-33-22
e-mail: marketing@abis.odessa.ua,
www.abis.odessa.ua

Контактное лицо: Чернега Ольга (написать письмо автору)
Компания: Абис-Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 07.05.2009
Количество просмотров: 1054

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru