Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЗАО «МНПП Намип» вступило в Консорциум МАК ИКТ

Компания ЗАО «МНПП Намип» стала ассоциированным участником Мультивендорного и академического консорциума в области информационно-коммуникационных технологий (МАК ИКТ).
Консорциум МАК ИКТ создан для осуществления совместной деятельности по развитию инновационной системы образования и науки в области ИКТ с участием производителей ИКТ (вендоров), образовательных учреждений различного уровня, органов государственного управления, научно-исследовательских организаций в сфере ИКТ и образования, поставщиков ИКТ (системных интеграторов), потребителей ИКТ (работодателей) и иных заинтересованных участников.
Как полноправный участник Консорциума ЗАО «МНПП Намип» будет принимать участие в мероприятиях по развитию инновационной системы образования и науки в области информационно-коммуникационных технологий и вырабатывать предложения по созданию и развертыванию эффективных информационных решений управления учебным процессом и электронным обучением.

Функции ЗАО «МНПП Намип» в Консорциуме:
1. Технологическое прогнозирование, изучение и анализ имеющихся и разрабатываемых ИКТ с целью отбора наиболее перспективных и затребованных на рынке.
2. Формирование и реализация дополнительных учебных программ для различных уровней образования.
3. Исследование потребностей в профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации кадров в области ИКТ.
4. Сбор, анализ и систематизация аналитических, учебно-методических, научно-исследовательских разработок и технологий участников Консорциума.
5. Проведение всесторонних экспертиз проектов, учебно-методических и научно-технических разработок в сфере ИКТ-образования.
6. Содействие созданию и поддержке специализированного интернет-портала Консорциума.
7. Содействие организации выпуска регулярного специализированного информационно-научного издания Консорциума.
8. Участие в научно-практических и учебно-методических конференциях, выставках, семинарах и на круглых столах.

Уверенны, что инновационные идеи ЗАО «МНПП Намип» будут содействовать развитию системы образования и науки.

Контактное лицо: Зайцева Алена (написать письмо автору)
Компания: МНПП Намип (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 21.12.2010
Количество просмотров: 1199

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru