Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Отправка факса за 3 секунды с помощью новой услуги от «ОБИТ»

Компания «ОБИТ» запустила в коммерческую эксплуатацию новую услугу – «ВИРТУАЛЬНЫЙ ФАКС-СЕРВЕР-ИСХОДЯЩИЙ». Она позволит использующим ее абонентам отправлять на факс неограниченное число файлов со своего персонального компьютера, без установки и обслуживания факсимильного аппарата.

Данная услуга является полностью виртуальной и не требует установки дополнительного оборудования. На компьютер или компьютеры абонента устанавливается специальное программное обеспечение, разработанное специалистами ООО «ОБИТ», производится авторизация данных об абоненте на центральном сервере услуги. В результате, клиент может отправлять по факсу любой файл, который находится у него на компьютере, в любом формате. Отправка данных происходит на сервер компании «ОБИТ» нажатием одной кнопки с указанием номера, на который необходимо направить факс (номер набирается во всплывающем на экране интерактивном окне) – и получателю он приходит в традиционном виде, на факсимильный аппарат. По завершении процесса клиент получает отчет об отправке на свой электронный адрес.
Уникальность данной услуги в том, что для отправки какой-либо информации на факс пользователю не нужно конвертировать высылаемый файл в определенный формат, разбираться со сложным режимом вводом номера и использовать электронную почту. Благодаря специальному программному комплексу, разработанному специалистами компании, отправка сообщения происходит максимально быстро и легко, ошибиться при вводе данных в интерактивное окно невозможно. Поэтому вероятность того, что сообщение не дойдет до адресата, практически равна нулю. Кроме того, если факс получателя работает не в автоматическом режиме, получателю проигрывается голосовое сообщение, которое оповещает поднявшего трубку сотрудника о входящем сообщении и предлагает перевести звонок на факс.
«Виртуальный факс-сервер – исходящий» значительно упрощает для абонента работу с факсом: теперь он может отправлять факсовые сообщения в электронном виде, без распечатки и утомительного набора номера. Благодаря данному виртуальному сервису телефонные линии всегда свободны. Количество и объем отправляемых файлов не ограничены, одновременно высылать сообщения через «виртуальный факс-сервер – исходящий» может любое число сотрудников. Кроме того, при использовании услуги исчезает необходимость в факсимильном аппарате, расходных материалах и обслуживании: в итоге снижаются материальные затраты заказчика. Подключение к услуге «виртуальный факс-сервер – исходящий» специалисты компании «ОБИТ» осуществляют в течение одного дня.
Запуск этой виртуальной услуги выполнен в рамках стратегии развития и продвижения интеллектуальных сервисов, которую ООО «ОБИТ» приняло в 2009 году. Так, в этих целях в апреле стартовала акция по бесплатному подключению клиентов компании к подобной же услуге – «ВИРТУАЛЬНЫЙ ФАКС-СЕРВЕР-ИСХОДЯЩИЙ». Данное предложение действует до конца мая.

СПРАВКА О КОМПАНИИ «ОБИТ»
ООО «ОБИТ» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. «ОБИТ» предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call – центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие. Среди клиентов компании – ОАО «МДМ-Банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Петербургская недвижимость», ОАО «Полиметалл», концерн «Балтийская Газовая Компания», ГК «Лаура», ЗАО «Авто Эксис», ГК «РосПайп», ЗАО «Гейзер», сеть гипермаркетов «Метрика», ТД «Петрович», НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, ИНЖЭКОН, а также более 200 бизнес-центров Петербурга. В 2008 году в г. Алматы открыта дочерняя компания ТОО «ОБИТ-Телекоммуникации». С 2009 года компания оказывает услуги связи домашним абонентам Петербурга.

Контактное лицо: Александра Страшевская, менеджер по PR компании «ОБИТ». (написать письмо автору)
Компания: ООО "ОБИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:05, 08.05.2009
Количество просмотров: 1100

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru