Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

OMG-Luxury.ru представляет: «Большой» - проект Аркадия Новикова

Ресторан расположился в самом центре Москвы на пересечении Петровки и Кузнецкого моста - улиц с богатым прошлым и фешенебельными буднями дней настоящих. Отныне истинные ценители гастрономических шедевров могут приобщиться к искусству: высокая кухня «Большого» имеет роскошное арт-обрамление.Проект является уникальным даже для Европы, где трудно удивить кого-либо нестандартной концепцией. Абсолютное новшество и полноправная гордость ресторана кроется в его художественной составляющей. Здесь собрана эксклюзивная коллекция работ современных художников и скульпторов, таких как Дитрих Клинге, Изабель Муньос, Жорж Пузенков, Хуан Эрнандес Пижуан, Пьер Сулаж, Антони Тапиес. Дизайн-проект «Большого» выполнен при участии Аркадия Новикова и «Студии Пи» - каждая деталь интерьера подобрана с особой тщательностью и любовью.В двух просторных залах ресторана господствует величественная атмосфера. Залы наполнены роскошной мебелью от гениального Ralf Lauren, приверженца непринуждённой элегантности и выверенной до мелочей естественности. Выполненный в тонах слоновой кости Большой зал с колоннами являет собой идеальное место для уединённых бесед, деловых обедов, званых ужинов. Через панорамные окна открывается живописный вид на одну из самых модных улиц Москвы.
Более камерный Малый зал гармонично сочетает в себе кожаную мебель лимонно-кремового и насыщенного шоколадного цвета, строгое благородство массивных стен из дерева цвета тёмного бордо и в меру приглушённый свет. Удалённость от видов столичной суеты, тёплые тона в интерьере и мягкий свет создают обволакивающую атмосферу, которая снимает напряжение.
Кухня «Большого» идеально балансирует между русской основательной и французской утончённой, являя собой совершенный экстракт лучших традиций русской аристократии. В своё время талантливый шеф-повар Камель Бенамар отработал в целой серии именитых мишленовских ресторанов. В новом проекте он выступает в роли куратора профессиональной команды, состоящей из русских и французских поваров. Каждое блюдо «Большого» призвано стать подлинным воплощением современной гастрономической культуры России.

OMG-Luxury.ru - Совершенно новый он-лайн проект, ориентирован на Luxury-аудиторию, то есть хорошо обеспеченных и преуспевающих людей. Именно успешные люди являются целевой аудиторией OMG-Luxury.ru.
Посетители портала OMG-Luxury.ru знает толк в хороших вещах и достижениях современной культуры и науке. Это люди, которые умеет красиво жить. Они хотят получать последнею информацию, а не увязнуть в ней, идет ли речь о покупке одежды или автомобиля, о новых фильмах или о книгах.

http://www.omgLuxury.ru

http://www.omg-Luxury.ru

D&T Independent Media Group

Тел. +7 495 685-14-29, 685-17-8 9

Контактное лицо: Karen Jemsy (написать письмо автору)
Компания: D&T Independent Media Group (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 11.05.2009
Количество просмотров: 1144

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru