Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Check Point Safe@Office 1000N получил награду «Выбор эксперта» журнала IT-Expert

Компания Check Point® Software Technologies Ltd (Nasdaq: CHKP), ведущий разработчик систем для интернет-безопасности, объявляет о том, что решение для малого и среднего бизнеса Safe@Office 1000N получило награду «Выбор эксперта» журнала IT-Expert за выдающиеся возможности, дополнительные преимущества для заказчиков, которые ищут единое всеобъемлющее решение для управления угрозами.

Предприятия малого и среднего бизнеса часто недооценивают реальную потребность в обеспечении информационной безопасности и считают, что за высокое качество решений необходимо слишком много платить. «Потеря данных — значительный риск для любого бизнеса, — говорит Юлия Грекова, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ. — Устройство Check Point Safe@Office предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса возможности для защиты конфиденциальной информации по доступной цене».

Специалисты журнала IT-Expert отметили высокую пропускную способность, гибкие настройки и компактные размеры Safe@Office 1000N. Эксперты особенно выделили интерфейс панели управления, который не перегружен лишними элементами, хорошо структурирован и имеет большое количество настроек, а также поддерживает работу фильтра по расписанию. Для географически распределенных организаций большим преимуществом является наличие встроенного VPN, благодаря которому сотрудники, где бы они ни находились, могут получить безопасный доступ к локальной сети. Устройство надежно защищает локальную сеть в режиме реального времени, не замедляя ее работу. Cотрудники тестовой лаборатории пришли к выводу, что Safe@Office 1000N представляет собой привлекательное решение для малого и среднего бизнеса.
Награда «Выбор эксперта» журнала IT-Expert издательского дома FineStreet присуждается выдающимся решениям в различных категориях. Особое внимание уделяется уникальным свойствам и конкурентным преимуществам каждого продукта. Целевая аудитория IT-Expert — ИТ-директора, ИТ-менеджеры, те, кто заинтересован в ИТ-решениях для современного бизнеса и хочет быть в курсе появления новинок в области высоких технологий.

«Новая награда в очередной раз подтверждает лидирующие позиции Check Point в обеспечении интернет-безопасности. Мы гордимся тем, что получили такие положительные отзывы от специалистов по ИТ-безопасности, поэтому будем прилагать все усилия, чтобы оставаться в числе лидеров в области ИТ-инноваций и улучшать качество наших продуктов», ¬¬— отмечает Юлия Грекова.

Более подробно ознакомиться с информацией о Check Point Safe@Office можно здесь:
http://rus.checkpoint.com/products/safe@office/index.html

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Check Point Software Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 24.12.2010
Количество просмотров: 1053

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru