Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Международный налоговый конгресс «TaxExpo - 2010»

15 -16 декабря в ««Ренессанс Москва Монарх Центр» прошел предновогодний Международный налоговый конгресс «TaxExpo - 2010». Участники приехали со всей России, более 40 лекторов, более 30 представителей СМИ.

Мероприятие такого масштаба проходит в России впервые. На одной площадке Международного налогового конгресса «TaxExpo - 2010» собрались консалтинговые компании из России, ближнего и дальнего зарубежья, представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, образовательные организации, профессиональные СМИ, кадровые агентства и налогоплательщики – как юридические, так и физические лиц. В режиме выставки для участников работали:

- Консалтинговый салон

- Книжная галерея

- Кадровая Гостиная

- Образовательный салон

Одновременно проходило несколько конференций, таким образом участники конгресса выбирали для себя наиболее актуальную тему.

Издательство «Аюдар Пресс» выступило информационным партнером налогового конгресса. Для участников конгресса издательство предоставило свою продукцию – издания по бухгалтерскому учету и налогообложению, в число которых вошли такие журналы и дайджесты с наиболее интересными статьями, как: «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения», «Налог на прибыль: учет доходов и расходов», «Налоговая проверка», «Упрощенная система налогообложения», «Аптека», «Пищевая промышленность» и мн. др.

Представители Издательства рассказали об услугах, которыми желающие могут воспользоваться: консалтинг, аудит, семинары. Для ознакомления с полным списком журналов, приглашаем посетить сайт Издательства www.audar-press.ru. Напоминаем, что издательство проводит семинары по всему миру, и приближается дата очередного семинара в Москве – «Оплата труда в бюджетной сфере», который состоится 17 января 2011года. Чтобы посетить семинар со скидкой, узнать расписание всех семинаров на 2011 год, пройдите по ссылке http://www.audar.ru/services/index.phtml?164.

Издательство «Аюдар Пресс» входит в состав Консалтинговой группы «Аюдар», которая предоставляет консультации по консалтингу и аудиту предприятий. Подробнее со спектром услуг и об условиях и качестве их предоставления Вы можете узнать на сайте www.audar.ru.

Контактное лицо: Защитина Ирина (написать письмо автору)
Компания: Издательство "Аюдар Пресс" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 24.12.2010
Количество просмотров: 1261

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru