Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Альфа-Банк» и «Home Credit Bank» выдают кредиты в «ТелеГороде»

21 декабря 2010 года, Санкт-Петербург. - ООО «ТелеГород и К» и ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" заключили договор о сотрудничестве, согласно которому банк предоставляет возможность клиентам интернет-магазина www.telegorod.ru совершать покупки в кредит. Ранее услуга «Мобильный кредит», анонсированная ТелеГородом, подразумевала исключительно ссуды ОАО “Альфа-Банк”. Появление альтернативного варианта позволит клиентам выбирать оптимальные тарифы, сроки кредитования и процентные ставки.

Банк Home Credit предлагает 5 кредитных продуктов, среди которых: «2% переплаты» (для покупки бытовой и портативной техники), «1,5% в месяц» (для покупки ноутбуков), «50 на 50» (для покупки 1 товара одного наименования), «Мой компьютер New» (для покупки компьютеров и орг. техники), а также «Стандартный +» (включает все товары, за исключением мобильных телефонов и иных средств мобильной связи). В зависимости от тарифа изменяется сумма кредита, срок кредитования, размер первого взноса и процентная годовая ставка.

Между тем, схема оформления кредита сохранится. Подача заявки осуществляется в режиме on-line в разделе http://www.telegorod.ru/credit/, после чего кредитный менеджер ТелеГорода связывается с заемщиком для согласования деталей и выбора кредитной программы. В течение 2-3 часов с момента одобрения банком заявки производится доставка кредитного договора и покупки.

«Летом мы заключили договор с Альфа-Банком и предложили своим клиентам возможность оформления кредита на покупку техники. Поскольку услуга оказалась более чем востребованной, мы пополнили список кредитных организаций, заключив соглашение с Банком Home Credit. Договор с двумя банками, вероятно, увеличит количество одобренных кредитов, что позволит нашим клиентам совершать покупки даже при отсутствии наличных средств…» - прокомментировал руководитель ТелеГорода Егор Ногтев.

Справочно:
Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", один из лидеров российского рынка банковской розницы, работает на российском рынке с 2002 года. По итогам 9 месяцев 2010 (МСФО) года активы банка составили 93 719 млн. рублей, капитал – 30 347 млн. рублей, кредитный портфель – 76 429 млн рублей. Чистая прибыль по итогам 9 месяцев 2010 года составила 6 702 млн. рублей.

Контактное лицо:
Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»
тел.: +7(812)336-40-89
e-mail: pr@telegorod.ru
сайт: http://www.telegorod.ru/

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ТелеГород (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 24.12.2010
Количество просмотров: 1292

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru