Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Максим Ромашкевич возглавил маркетинг компании «Плюс Один»

Сегодня компания «Плюс Один» – центр создания и развития виртуальных операторов сотовой связи (MVNO) – объявляет о назначении Максима Ромашкевича на пост директора по маркетингу. Ранее г-н Ромашкевич занимал должность директора по продажам и обслуживанию.

В компании «Плюс Один» маркетинг централизован и представляет собой одну из ключевых служб, задействованных в реализации проектов, запуске и поддержке текущей работы MVNO-операторов. Эта служба участвует в формировании перспективных продуктов и услуг, реализации тарифной политики, управлении торговыми марками и др. На новом посту г-н Ромашкевич будет отвечать за маркетинговую и рекламную стратегию компании «Плюс Один», развитие брендов, выполнение намеченных показателей по освоению целевых рынков, разработку технологий продаж и пост-продажного обслуживания.

Особая сложность вышеперечисленных задач связана с тем, что MVNO-проекты компании «Плюс Один» ориентированы в основном на узкие потребительские ниши. При этом стратегия дистрибуции «Плюс Один» предусматривает развитие различных каналов продвижения, что требует творческого выбора и нестандартного применения маркетинговых инструментов, набор которых может существенно различаться от проекта к проекту.

Кроме того, первостепенной тактической задачей руководителя маркетинговой службы компании «Плюс Один» является внедрение эффективных процедур взаимодействия с проектными командами конкретных операторов на всех этапах жизненного цикла каждого MVNO-проекта.

Максим Ромашкевич родился в 1977 году. В 2000 г. он оканчивает Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ) по специальности «Системы радиосвязи с подвижными объектами» и приходит в ОАО «Мобильные ТелеСистемы, где работает в должности руководителя проектов Департамента развития продуктов и услуг. В 2006 Максим Ромашкевич переходит в ЗАО «СПН Дигитал Медиа», где возглавляет отдел комплексных проектов. С 2008 г. до перехода в компанию «Плюс Один» г-н Ромашкевич занимал пост исполнительного директора компании ООО «Д-Мобайл».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Плюс Один» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 24.12.2010
Количество просмотров: 1301

TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


X-Com внедряет средства цифрового образования в четырех региональных школах, ГК X-Com, 23:11, 19.05.2026,
0
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершил проект по оснащению компьютерными системами четырех школ в регионах России.


«СиСофт Девелопмент» представит на ЦИПР-2026 промышленные САПР и ТИМ-решения нового поколения, СиСофт Девелопмент, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
14 мая 2026 г., Москва/Нижний Новгород.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru