Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

LETA Group перешла на дивизиональную структуру

LETA Group – инвестиционный центр и управляющая компания в области передовых информационных технологий – завершила реорганизацию, связанную с переходом на двухуровневую дивизиональную систему управления.
Необходимость изменения организационной структуры LETA Group обусловлена двумя причинами. Первая связана с ожидаемым в 2011-2012 гг. значительным ростом объема рынков, на которых работают входящие в Группу предприятия. Второй причиной стала задача максимально полной реализации конкурентных преимуществ бизнесов Группы за счет эффективного динамичного объединения специализаций предприятий в рамках комплексных проектов и линеек услуг.
Теперь в LETA Group действуют четыре дивизиона: LETA Information Security, LETA Industrial Innovation, LETA Software Development и LETA Investment & Venture.
Бизнесы дивизиона LETA Information Security охватывают сферу информационная безопасность – от защиты домашнего компьютера до государственных и корпоративных ИТ-систем. В состав дивизиона вошли компании: LETA IT-company (поставщик решений в области информационной безопасности, первый оператор типизированных ИТ-услуг), Group-IB (поставщик услуг по расследованию компьютерных преступлений и инцидентов в России и за рубежом) и ESS Distribution (официальный представитель компании ESET, международного разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности на территории стран СНГ и Индии).
Дивизион LETA Industrial Innovation сфокусирован на индустриальных инновациях и применении ИТ в промышленности. В его составе компании: ASK Labs (промышленная интеграция и разработка решений для промышленной автоматизации) и АСКОМ-строй (построение DATA-центров, создание инженерно-технических систем защиты периметра объектов и инженерной инфраструктуры зданий и сооружений).
Дивизион LETA Software Development, специализирующийся на создании и продвижении корпоративного и «домашнего» ПО, объединил компании ДАМАСК (крупнейший отечественный производитель системы электронной очереди) и HamsterSoft (разработчик массового ПО для «домашнего» использования, бесплатно распространяющий его на международном рынке).
Наконец, LETA Investment & Venture непосредственно занимается инвестированием в передовые ИТ- компании, проекты и продукты.
Напомним, что LETA Group была создана в 2008 году. С момента основания стратегической задачей Группы является создание и развитие компаний-лидеров в выбранных областях деятельности, а также открытие новых путей для продвижения бизнесов. Сегодня на предприятиях, входящих в LETA Group, работает более 350 человек. В России география бизнесов Группы охватывает Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень и Челябинск. Также компания представлена в Индии (Мумбаи) и Казахстане (Алматы). По предварительным оценкам, выручка LETA Group за 2010 год составит 3 370,4 тыс. руб.
Возглавляет компанию Александр Чачава, президент LETA Group; общее руководство Группой и кураторство дивизионов осуществляет Совет директоров.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: LETA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 24.12.2010
Количество просмотров: 1059

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru