Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

LETA Group перешла на дивизиональную структуру

LETA Group – инвестиционный центр и управляющая компания в области передовых информационных технологий – завершила реорганизацию, связанную с переходом на двухуровневую дивизиональную систему управления.
Необходимость изменения организационной структуры LETA Group обусловлена двумя причинами. Первая связана с ожидаемым в 2011-2012 гг. значительным ростом объема рынков, на которых работают входящие в Группу предприятия. Второй причиной стала задача максимально полной реализации конкурентных преимуществ бизнесов Группы за счет эффективного динамичного объединения специализаций предприятий в рамках комплексных проектов и линеек услуг.
Теперь в LETA Group действуют четыре дивизиона: LETA Information Security, LETA Industrial Innovation, LETA Software Development и LETA Investment & Venture.
Бизнесы дивизиона LETA Information Security охватывают сферу информационная безопасность – от защиты домашнего компьютера до государственных и корпоративных ИТ-систем. В состав дивизиона вошли компании: LETA IT-company (поставщик решений в области информационной безопасности, первый оператор типизированных ИТ-услуг), Group-IB (поставщик услуг по расследованию компьютерных преступлений и инцидентов в России и за рубежом) и ESS Distribution (официальный представитель компании ESET, международного разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности на территории стран СНГ и Индии).
Дивизион LETA Industrial Innovation сфокусирован на индустриальных инновациях и применении ИТ в промышленности. В его составе компании: ASK Labs (промышленная интеграция и разработка решений для промышленной автоматизации) и АСКОМ-строй (построение DATA-центров, создание инженерно-технических систем защиты периметра объектов и инженерной инфраструктуры зданий и сооружений).
Дивизион LETA Software Development, специализирующийся на создании и продвижении корпоративного и «домашнего» ПО, объединил компании ДАМАСК (крупнейший отечественный производитель системы электронной очереди) и HamsterSoft (разработчик массового ПО для «домашнего» использования, бесплатно распространяющий его на международном рынке).
Наконец, LETA Investment & Venture непосредственно занимается инвестированием в передовые ИТ- компании, проекты и продукты.
Напомним, что LETA Group была создана в 2008 году. С момента основания стратегической задачей Группы является создание и развитие компаний-лидеров в выбранных областях деятельности, а также открытие новых путей для продвижения бизнесов. Сегодня на предприятиях, входящих в LETA Group, работает более 350 человек. В России география бизнесов Группы охватывает Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень и Челябинск. Также компания представлена в Индии (Мумбаи) и Казахстане (Алматы). По предварительным оценкам, выручка LETA Group за 2010 год составит 3 370,4 тыс. руб.
Возглавляет компанию Александр Чачава, президент LETA Group; общее руководство Группой и кураторство дивизионов осуществляет Совет директоров.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: LETA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 24.12.2010
Количество просмотров: 1241

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru