Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Citrix получила награду HP AllianceONE Partner of the Year в области конвергентной инфраструктуры

Компания Citrix Systems, Inc. (NASDAQ: CTXS), мировой лидер в области разработки решений для виртуализации и доставки приложений, объявила о получении награды HP AllianceONE Partner of the Year в области виртуализации десктопов. Эта награда свидетельствует об успешном вкладе Citrix XenDesktop® в расширение возможностей конвергентной инфраструктуры HP для решения реальных бизнес-задач на предприятии.
«Citrix и HP уже давно являются партнёрами и тесно сотрудничают в области разработки надёжных решений для превращения ИТ-инфраструктур в динамичные, гибкие сервисы по запросу, – говорит Радж Джингра (Raj Dhingra), вице-президент и генеральный директор группы XenDesktop, Citrix. – Для нас большая честь получить эту награду. Мы надеемся и дальше сотрудничать с HP, разрабатывая решения, позволяющие пользователям работать из любого места, в любое время и с любого устройства».
HP является партнером Citrix и обладает статусом Citrix Ready®. Компании сотрудничают в области предоставления предприятиям широкого спектра программного обеспечения, оборудования и сервисных решений; они совместно занимаются тестированием, сертификацией и настройкой, обеспечивая оптимальную работу сервера и максимальное удобство работы пользователя. Предприятия могут выбрать из ряда рекомендованных наиболее подходящую для них конфигурацию, архитектуру и сервисы, которые бы максимально соответствовали их бизнес-потребностям и техническим характеристикам. Рекомендованные архитектуры HP для решения XenDesktop (HP reference architectures for XenDesktop) помогают клиентам выстроить простую виртуальную инфраструктуру с помощью надежных технологий XenDesktop FlexCast™ и HDX™ на базе платформы HP.
«При выборе виртуальных десктопов компании стараются найти лучшие в своем роде решения, которые бы обеспечили необходимые показатели эффективности и масштабируемости, – говорит Пол Миллер (Paul Miller), вице-президент по решениям и стратегическим альянсам отдела корпоративных серверов, хранения данных и организации сетей компании HP. – Компания Citrix получила награду AllianceONE Converged Infrastructure Partner of the Year в категории виртуализации десктопов за её стремление предоставлять лучшие, максимально удобные пользовательские решения».

Контактное лицо: Евгений Гуков (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 15:04, 26.12.2010
Количество просмотров: 1359

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru