Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco установила стратегические отношения с китайскими операторами и корпоративными заказчиками

China Telecom, China Mobile и Китайский строительный банк подписали рамочные соглашения о сотрудничестве с Cisco

Cisco расширила сотрудничество с рядом китайских заказчиков, заключив рамочные соглашения с компаниями China Telecom, China Mobile и Китайским строительным банком. Эти документы были подписаны 27 апреля 2009 года в Вашингтоне в рамках очередного раунда переговоров об экономическом сотрудничестве между США и КНР. По условиям заключенных договоренностей, упомянутые китайские компании рассмотрят возможность закупки у Cisco современного сетевого оборудования для передачи данных.
"В сложной макроэкономической обстановке мы продолжаем уделять большое внимание сотрудничеству с Китаем, - заявил президент Cisco в Азиатско-Тихоокеанском регионе Оуэн Чан (Owen Chan). - Участие в очередном раунде переговоров о китайско-американском экономическом сотрудничестве в качестве одной из ведущих компаний - большая честь для нас. Подписанные соглашения подчеркивают нашу приверженность китайскому рынку и уверенность в успешном развитии этой страны. Тесное сотрудничество со столь важными заказчиками полностью соответствует стратегии Cisco, направленной на строительство взаимовыгодных отношений с местными компаниями".
С тех пор, как Cisco вышла в 1994 году на китайский рынок, компания принимает активное участие в развитии информационно-технологической отрасли КНР. Сегодня в китайской экономике укрепляются новаторские тенденции, и Cisco готова всячески поддержать этот процесс. Будучи ответственным долгосрочным партнером, Cisco увязывает свою деятельность с планами экономического развития КНР и вносит вклад как в развитие экономики, так и в строительство гармоничного общества в этой стране. Серия соглашений с компаниями China Telecom, China Mobile и Китайским строительным банком знаменует собой начало нового этапа работы Cisco на китайском рынке.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 12.05.2009
Количество просмотров: 1034

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru