Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Alawar сообщает о выходе игры "Веселая ферма. Древний Рим"

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляет о выходе тайм-менеджера "Веселая ферма. Древний Рим". На этот раз сюжетные перипетии забросят игрока в эпоху Цезаря, чтобы помочь простой римлянке стать женой благородного патриция, построить флотилию боевых галер и снабдить армию императора провизией.
Во время уборки в своем доме Скарлетт, главная героиня игрового сериала, нашла древнюю книгу, которая рассказала ей о далекой родственнице, жившей в Римской империи. В те трудные времена судьба целой страны оказалась в руках хрупкой девушки. На ее плечи легли непростые заботы – накормить легионы Цезаря свежими продуктами и построить целый флот боевых кораблей. И справиться с этими задачами нужно лишь с помощью своего подсобного хозяйства.
Займитесь разведением животных, выпекайте лепешки, налаживайте производство строительных материалов и обустраивайте свою деревню. Поливайте землю, и она с благодарностью будет отдавать вам свои дары. Оберегайте ферму от засухи и нашествия медведей-варваров. Кстати, если нарядить косолапого разбойника в праздничную тогу и продать в городе, то можно выручить целую гору золота! Деньги вам пригодятся для улучшения своего хозяйства и покупки товаров, необходимых для производства сложных продуктов. За особые успехи на этом поприще Скарлетт может получить именные подарки от Цезаря и правительствующего сената. Правда для этого придется постараться, ведь собрать 300 продуктов или продать 100 собак сможет лишь самый трудолюбивый фермер. Но мы уверены – все обязательно получиться, и на этот раз лавровый венок триумфатора по праву достанется вам!
Сериал "Веселая ферма" завоевал популярность среди пользователей по всему миру. Вошедшие в него игры и аддоны возглавили в разное время чарты продаж ведущих развлекательных порталов — BigFish Games, Yahoo! Games, MSN, iWin, Игры@Mail.ru, Рамблер-Игры и многих других российских и западных игровых сайтов. Суммарно игры серии были локализованы на 25 языков и портированы на несколько платформ, в том числе — iPhone®, iPad™, BlackBerry®, J2ME™, Bada, Symbian, PSP™ Minis, Brew, Android™ и Nintendo DS™.
Ключевые особенности:
• 16 производственных зданий
• 20 наград за хорошую игру
• 24 типа продуктов
• 90 новых уровней
• Бесконечный режим игры
О компании:
Alawar Entertainment, Inc.
www.alawar.ru

Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone®, iPad™, PlayStation® 3, Nintendo DS™, Mac®, Android™, J2ME™, BlackBerry® и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Украине, Израиле, Прибалтике и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Следите за нашими новостями в Twitter!

Контактная информация:
Александра Бутова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Alawar Entertainment
E-mail: butova@alawar.com
Тел. +7 961 217 87 50

Контактное лицо: Александра Бутова (написать письмо автору)
Компания: Alawar Entertainment (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 29.12.2010
Количество просмотров: 1337

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru