Маленьких новосибирцев ждет предновогодний праздник от компании ТТК-ЗС
ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) совместно с руководством Первомайского района Новосибирска возведет центральную горку на площади возле здания местной администрации. Предновогодний праздник, приуроченный к появлению горки и новогодней елки, состоится 25 декабря в 12:00. На площади ребят будут ждать главные герои предстоящего праздника - Дед Мороз и Снегурочка. Они сыграют с детьми в подвижные игры, а также проведут массу интересных конкурсов с призами от компании ТТК-ЗС. Первые зимние горки в Новосибирске компания ТТК-ЗС установила в прошедшие выходные в Октябрьском районе около дома № 194/2 по ул. Б. Богаткова и во дворе дома № 15 наукограда Кольцово. Всех собравшихся угощали чаем с горячими пирогами. В новогодние каникулы дворовые горки компании ТТК-ЗС появятся на Юго-Западном и Северо-Чемском жилмассивах Новосибирска.
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.