Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

С новым комплексом «Web-bank» Вам не страшен даже танк

Специалистами компании «Лайм Системс» (Донецк) разработан и внедрен новый комплекс взаимосвязанных фронт-офисных систем для работы с клиентами банка – «Web-bank». Продукт разработан для повышения качества и индивидуализации обслуживания клиентов, что особенно важно в пост-кризисный период, в частности, на этапе возобновления банковского кредитования.

Уникальность системы Web-банкинга от «Лайм Системс» состоит в том, что приложения поддерживают все этапы работы банка с клиентом, начиная с момента прихода в банковское учреждение и заканчивая обслуживанием его продуктов.

Комплекс «WebBank» на данный момент представляет собой 7 фронт-офисных взаимосвязанных систем – «Анкета клиента», «Online заявки», «Бюро кредитных историй», «Проверки МВД», «Расчёт класса заёмщика», «Коллекторская служба», «Залоговый мониторинг».

Автоматизированная система «Анкета клиента» обеспечивает хранение всей необходимой информации о клиенте, для его полной идентификации и получения понимания его бизнеса, источника получения его прибыли. Кроме этого, система ведёт все связи между клиентами с возможностью построения деревьев поручителей, акционеров.
«Online заявки» – это автоматизированная система для ведения активной продажи банковских продуктов через точки продаж.
Система «Бюро кредитных историй» является универсальным интерфейсом взаимодействия с такими внешними системами, как ПБВКИ и МБКИ, которые ведут кредитные истории юридических и физических лиц. Это позволяет выполнять запросы о наличии в бюро информации о текущих и возможных заёмщиках, уменьшая риски возникновения проблем.
Система «Проверки МВД» предоставляет возможности получения достоверных данных о фактах кражи или утери паспорта.
«Расчёт класса заёмщика» – это система, которая тесно взаимодействует с «Анкетой клиента» и позволяет выполнить расчёт индикативного значения рейтинга клиента по его финансово-статистическим данным. При этом, система хранит все значения рассчитанного рейтинга за предыдущие периоды.
Система «Коллекторская служба» представляет собой продукт, ориентированный на автоматизацию работы с заёмщиками, имеющими ту или иную степень проблемности с текущей задолженностью перед банком.
«Залоговый мониторинг» предоставляет возможность построения и ведения единого портфеля залогового имущества в целом по банку. Система также позволяет настраивать и хранить любой перечень данных по проведенным проверкам, включая графические файлы.

Таким образом, комплекс «Web-bank» охватывает функции CRM, включая ведение электронного досье клиентов, а также весь спектр инструментов для продажи и сопровождения банковских продуктов.

«Архитектурное решение, использующееся в данном проекте, позволяет разрабатывать новые системы без ущерба для развития функционала уже внедренных в банках систем. По сути, комплекс «Web-bank» является эффективным конструктором анкет клиента, печатных форм, отчетов, процессов принятия решений и прав доступа к данным», - отметил Владимир Резник, директор Департамента Web-bank компании «Лайм Системс».

28 декабря 2010 года

Справка
Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий 17 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Донгорбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Родовид банк, Индустриалбанк, Мегабанк и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, info@lime-systems.com
www.lime-systems.com

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Лайм Системс (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 29.12.2010
Количество просмотров: 1031

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru