Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

LG демонстрирует телевизор серии CINEMA 3D на выставке CES 2011

На выставке 2011 Consumer Electronics Show (CES), проходящей в Лас-Вегасе, компания LG Electronics (LG) представит свой 3D телевизор LW6500 серии CINEMA 3DTM. Эта серия устанавливает новый стандарт яркости и четкости изображений 3D телевизоров.

Выдающееся качество 3D картинки телевизора LW6500 обеспечивается запатентованной технологией LG FPR (Film-type Patterned Retarder), в которой используется специальная плёнка вместо стандартных стеклянных подложек для ЖК-панелей. Технология позволяет оптимизировать разделение изображений для левого и правого глаза. Изображение затем фильтруется специальными очками, формируя четкую картину, которая практически шагает навстречу зрителю с экрана.
«С выходом на рынок своего инновационного телевизора CINEMA 3DTM компания LG устанавливает новый стандарт 3D развлечений», — сказал Хэвиз Квон (Havis Kwon), Главный исполнительный директор и Президент компании LG Home Entertainment. — «Компания LG теперь дает возможность наслаждаться 3D фильмами кинематографического качества у себя дома в кругу семьи и друзей».
Поскольку в технологии CINEMA 3DTM не используются затворные очки, изображение на экране телевизора LW6500 совершенно не мерцает. Благодаря этой инновации телевизор LW6500 получил сертификат «Flicker Free» («Без мерцания») от Intertek и TÜV, двух самых влиятельных в мире контролирующих и сертификационных организаций. Модель LW6500 первой в мире среди 3D телевизоров удостоена этого знака отличия.
Немерцающее изображение LW6500 делает 3D просмотр более комфортным, что позволяет глазам напрягаться гораздо меньше. В комплекте с телевизором прилагаются поляризационные очки, которые весят всего лишь 16 грамм. В таких очках отсутствует электрический компонент, и поэтому они не излучают электромагнитных волн и не требуют подзарядки. Этим очкам не требуются синхронизация, так что зрители могут располагаться перед экраном телевизора LW6500 под любым углом. И поскольку эти очки гораздо дешевле затворных очков, владельцы телевизоров могут купить столько пар, сколько нужно для семьи и друзей.
Качество изображения LW6500 также повышается за счет 3D Light Boost, тонкой пленки, покрывающей поверхность экрана и обеспечивающей максимальную яркость 3D изображений. Телевизор LW6500 предоставляет доступ как к первоклассному контенту мировых провайдеров, так и к самым популярным локальным интернет-сервисам.

Телевизор LW6500 появится на ряде мировых рынков вскоре после выставки CES.


Характеристики:

- 3D-ТВ (CINEMA 3DTM)
- Функции Smart TV
- Технология 3D Light Boost
- Без мерцания (сертификат Intertek / TÜV)
- Технология подсветки LED Plus
- Технология локального затемнения
- Технология TruMotion 200 Гц
- Широкие углы обзора
- конвертация изображения из 2D в 3D
- Управление глубиной/точкой обзора
- Поддержка USB 2.0
- Поддержка стандартов DLNA/WiFi/DVR
- Поддержка формата DivX Plus/HD
- Интерфейс HDMI 1.4
- Технология экономного электропотребления (Smart Energy Saving)

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Контактное лицо: Маргарита Лобанова (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 23:38, 11.01.2011
Количество просмотров: 1516

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru