Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

RUSSIAN TRAVELLER.RU ПРАЗДНУЕТ РЕКОРДНЫЙ ГОД!

Популярность российского туристического портала о путешествиях RUSSIAN TRAVELLER.RU постоянно увеличивается. Это видно не только по росту читателей издания (535.750), но и по результатам продаж, которые за последний год выросли на 242%.

- Во второй половине 2010 года мы с радостью отметили, что RUSSIAN TRAVELLER.RU преодолел магическую границу полмиллиона уникальных пользователей в месяц. Теперь, в 2011 году, наша цель - достигнуть ежедневной посещаемости 100.000 пользователей, - рассказывает генеральный директор издания Ладислав Семетковский.

- В декабре 2010 года стартовала обширная рекламная кампания RUSSIAN TRAVELLER.RU: тысяча рекламных щитов с информацией о портале была установлена компанией BigBoard в крупнейших городах России: Москва, Волгоград, Ворнеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тюмень, Ульяновск и Чельябинск, - дополнил информацию господин Семетковский.

- Продажи рекламных площадей портала в прошлом году выросли на 242%. Увеличение объема рекламы на нашем сайте свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении. Крупнейшими нашими партнерами являются итальянские, чешские, греческие и французские компании. Мы так же рады развивающемуся сотрудничеству с экзотическими странами – такими, как например, Иран, Намибия, Венесуэла или Камбоджа, - продолжил свою речь Ладислав Семетковский. - В общей сложности, в прошлом году, наши рекламные продукты приобрели представители 52 стран мира. Мы благодарим наших читателей и клиентов за верность нашему изданию.

На сегодняшний день RUSSIAN TRAVELLER.RU содержит свыше 1.900 авторских публикаций, подробную информацию о 190 странах и 400 регионах, а также тысячи фотографий и видео, подробные контакты гостиниц и компаний по прокату автомобилей и яхт, авиакомпаний и турагентств.

Что такое RUSSIAN TRAVELLER.RU?
RUSSIAN TRAVELLER.RU - это российский портал о путешествиях по всему миру. В нем вы найдете информацию как практического свойства, так и развлекательного характера, ежедневные новинки, репортажи и полезные статьи, занимательные факты, красочные фотографии и видео со всех концов света. Содержание портала отражает все многообразие туристического мира: от роскошных пляжей до уютных маленьких городов, расслабленный отдых на курортах и самые головокружительные приключения на далеких островах. Ссылка: http://www.russiantraveller.ru

Контактное лицо: Ladislav Semetkovsky (написать письмо автору)
Компания: PRIMOCO LIMITED (все новости этой организации)
Добавлен: 10:42, 13.01.2011
Количество просмотров: 1283

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru