|
У нас публикуются |
|
|
|
Наша реклама |
|
|
|
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
ВЦ «1С-Рарус» и компания Active Web Services LLC завершили работы по проекту интеграции «Альфа-Авто» и систем «Time Tracker», «Time Planner»
Компания Active Web Services LLC, специализирующаяся на автоматизации процессов послепродажного обслуживания в сервисных центрах, и внедренческий центр «1С-Рарус» подготовили совместное программное решение, предназначенное для комплексной автоматизации бизнес-процессов в автосервисах. Разработан интерфейс обмена данными (интеграционный модуль) между DMS-системой «Альфа-Авто» компании «1С-Рарус», обеспечивающей комплексную поддержку всех бизнес-процессов в техцентрах и автосалонах, и решениями компании Active Web Services LLC – системой учета рабочего времени механиков «Time Tracker» и системой эффективного планирования и мониторинга ресурсов «Time Planner». В дальнейшем это избавит владельцев одной из систем (Алфа-Авто, Time Tracker или Time Planner) от необходимости налаживать интеграцию в случае приобретения другого продукта. Модуль интеграции включен в стандартную конфигурацию «Альфа-Авто» (релиз 18).
Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус» по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02, а также в компании Active Web Services LLC по тел.: (495) 287-48-92.
Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02
Контактное лицо: Татьяна Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 10:49, 13.01.2011
Количество просмотров: 1170
Студент АлтГУ разрабатывает нейросеть для обнаружения беспилотников, Алтайский государственный университет, 05:07, 17.01.2025, Россия |
0 |
Бакалаврская работа магистранта института цифровых технологий, электроники и физики АлтГУ Владислава Цвенгера «Разработка сверточной нейронной сети для обнаружения беспилотных летательных аппаратов» победила во Всероссийском конкурсе |
|
Классные кухни: школа № 20 имени М. И. Кулькиной в Энгельсе, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 02:34, 29.12.2024, |
0 |
Школа №20 была основана в далеком 1957 году, на сегодняшний день в ней обучается более 700 ребят. Здесь есть все для всестороннего развития учащихся: свой собственный музей, физкультурно-оздоровительный центр, а теперь может появиться и свой кулинарный клуб. |
|
|
|
|
Новости школы |
|
|
|
Рассылка |
|
|
|