Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «АЛТИУС СОФТ»: с новым сайтом

В конце декабря 2010 года компания «АЛТИУС СОФТ» запустила новую версию своего официального интернет-сайта. Дизайн сайта существенно изменился. Кроме этого, у гостей сайта появилась возможность задавать вопросы сотрудникам компании-разработчика, осуществлять поиск интересующей информации, размещать интересные материалы (пресс-релизы, анонсы, новости, статьи) и многое другое.
И на этом разработка сайта не заканчивается. В ближайшее время у пользователей сайта появится возможность общения на форуме. В перспективе также будет открыт специализированный строительный каталог, в котором представитель строительной компании сможет зарегистрировать и презентовать её, рассказать о выполненных или текущих проектах. Также специалисты строительных организаций смогут воспользоваться уникальными предложениями по информационной поддержке: освещение событий компании, важных новостей и т.д. На сегодняшний день работа над названными разделами и опциями сайта продолжается, и компания «АЛТИУС СОФТ» делает всё возможное, чтобы они начали свою работу как можно раньше.
Коллектив компании «АЛТИУС СОФТ» надеется, что пользователи оценят новую версию сайта по достоинству и будут охотно посещать сайт с целью получения информации как о программных решениях компании (ERP, CRM, СЭД), так и о действующих акциях, бонусных программах, событиях партнёров и клиентов.
Мнение генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина о создании нового сайта таково: «Мы старались добиться того, чтобы сайт был максимально информативным и удобным для пользователей. Для этого мы предусмотрели разные варианты меню: выпадающее и стандартное, чтобы каждый гость сайта смог попасть на нужную ему страницу и ознакомиться с интересующей информацией. Оценки и мнения пользователей для нас важны в любом вопросе, поэтому получить и отзывы о сайте для нас будет очень полезно и интересно. Искренне надеюсь, что интернет-путешествие по сайту компании «АЛТИУС СОФТ» будет приятным для всех».

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 11:16, 14.01.2011
Количество просмотров: 1287

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru