Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Департамент управления делами Губернатора Забайкальского края (Читинская область) продолжает автоматизацию документооборота при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Продолжается внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» в Департаменте управления делами Губернатора Забайкальского края.

В мае 2009 года Департамент управления делами Губернатора Забайкальского края осуществил закупку дополнительных лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО».

Ввод в эксплуатацию дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» позволит Департаменту управления делами Губернатора Забайкальского края подключить к работе в системе новых пользователей, ранее не имевших такой возможности, и, тем самым, продолжить поэтапный переход к единой схеме работы с документами и полноценному электронному документообороту.

Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края продолжается с 2004 года.

Государственные административные структуры, острее прочих предприятий и организаций ощущают необходимость в автоматизации процессов делопроизводства, ввиду больших объемов документации, подлежащей ежедневной обработке. «ДЕЛО» – первая на рынке промышленная система автоматизации документооборота была выбрана Департаментом управления делами Губернатора Забайкальского края благодаря соответствию всем нормативным требованиям делопроизводства в государственных организациях.

За прошедшее с момента начала проекта время число рабочих мест системы «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-WEB», предназначенной для организации мобильных рабочих мест и полноценной удаленной работы в системе «ДЕЛО», внедренных в департаменте, выросло с 20 до 57.

Также следует отметить, что ранее в структурах Департамента были успешно внедрены рабочие места систем «АРХИВНОЕ ДЕЛО» (предназначена для автоматизации архивного фонда) и «КАДРЫ» (система кадрового учета, предназначенная для автоматизации и оптимизации процессов в области управления персоналом), а также опции «Поточное сканирование» – предназначенной для упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид.

Расширение масштабов использования программных продуктов компании ЭОС в Департаменте управления делами Губернатора Забайкальского края стало еще одним подтверждением многолетнего опыта успешной эксплуатации разработок ЭОС в государственных структурах, а также неизменных лидирующих позиций, занимаемых компанией ЭОС в течение 15 лет.

Все работы по внедрению осуществляются специалистами Правительства при технической и технологической поддержки компании «Корпоративные Системы – Консалтинг»(www.csys.ru) – Регионального представителя компании ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:08, 19.05.2009
Количество просмотров: 1025

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru