Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Ingate приглашает всех на открытое обсуждение рекламных тенденций 2011 года

Один из самых прогрессивных рынков современного мира – конечно же, рынок рекламы. В свою очередь, внутри него можно выделить самую передовую и быстро развивающуюся сферу – промо в интернете. Причем рекламные кампании в онлайне бывают настолько разными, что о них можно говорить очень долго.
Не очень долго (около 1,5 часов), зато по существу предлагают поговорить на тему продвижения сайтов в интернете эксперты компании Ingate на своем открытом бесплатном вебинаре.
Дата ближайшего вебинара: 28 января. Начало: 12:00 по московскому времени.
Тема для обсуждения: «Какую рекламу дают компании-лидеры в 2011 году».
Вовремя зарегистрировавшиеся участники вебинара получат возможность выслушать два доклада на заданную тему.
Вначале генеральный директор агентства Ingate Дмитрий Царахов сделает некий «экскурс» в мир рекламы ближайшего будущего. Его доклад носит название: «Мировые тенденции, российские прогнозы: самая эффективная реклама в 2011 году».
Далее с участниками вебинара поделится опытом проведения эффективной комплексной рекламной кампании представитель одного из крупнейших клиентов компании Ingate.
По традиции проведения онлайн-семинаров, докладчикам дается возможность не только выступать с монологами, а остальным участникам – не только слушать докладчиков. Основная цель подобных обучающих мероприятий - создать благоприятную атмосферу для активного обсуждения заявленной темы, для обмена опытом и для делового общения.
Источник http://promo.ingate.ru

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: компания Ingate (все новости этой организации)
Добавлен: 11:20, 14.01.2011
Количество просмотров: 1502

«Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия
0
Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025,
0
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.


Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 22:05, 15.10.2025,
0
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru