Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Как владельцы карт лояльности «Клуб Перекрёсток» и «Волшебная карта» отпраздновали Новый год

Пока Британские ученые подсчитывали количество внеземных цивилизаций, с которыми мировому сообществу уже пора начать подготовку к скорой встрече. X5 Retail Group провела специальное новогоднее исследование, согласно которому выяснилось, что покупатели-владельцы карт Клуба Перекресток и Волшебной Карты сетей «Перекрёсток» и «Карусель» к Новому году купили 11 142 бутылок шампанского. А это означает, что на каждого покупателя во время празднования Нового Года пришлось по 1,8 бутылки.

Если бы один человек ежедневно выпивал по одной бутылке шампанского, ему хватило бы этого запаса на тридцать лет. Но в канун Нового года в магазины «Перекрёсток» и «Карусель» за шампанским пришли 6146 покупателей – владельцев карт лояльности сетей. А ведь эти люди могли бы занять все свободные места в Государственном Кремлевском Дворце, или заселить 24 шестнадцатиэтажных дома по 16 человек на этаж!

Владельцы карт клуба «Перекресток» и «Волшебная карта» – это более трех миллионов покупателей. Они копят баллы, совершая покупки в магазинах «Перекресток» и «Карусель». Баллами, накопленными покупателями за декабрь 2010 года, при покупке шампанского, можно было оплатить еще 17 ящиков игристого вина, средняя стоимость одной бутылки которого — 150 рублей.

Судя по результатам, в этом году участники клуба X5 отметили праздники весело и бурно. А как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Контактное лицо: Ксения Потеряй (написать письмо автору)
Компания: X5 Retail Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:55, 18.01.2011
Количество просмотров: 1340

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru