Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ГЛОНАСС и GPS-решения «М2М телематики» будут представлены в Баку, Костроме и Рязани

Компания «М2М телематика» сообщает об открытии трех новых региональных диспетчерских центров (РДЦ) в Баку, Костроме и Рязани. Теперь у федеральных, муниципальных и коммерческих предприятий Азербайджана, Костромской и Рязанской областей РФ появилась возможность оперативного внедрения новейших систем спутникового мониторинга и управления транспортом на основе технологий ГЛОНАСС и GPS.
РДЦ Баку, открытый «М2М телематикой» совместно с компанией Hermes GPS, обслуживает всю территорию Азербайджанской Республики. Это четвертый диспетчерский центр компании «М2М телематика» в странах СНГ. Партнеры компании уже есть в Казахстане, Узбекистане и Беларуси.

В Костромской и Ярославской областях телематические услуги предоставляет компания ООО «М2М Центр».

Одним из первых клиентов костромского телематического оператора стал МУП «Костромагорводоканал», где была внедрена сотовая (ГЛОНАСС/GPS/GPRS) система мониторинга и управления транспортом BN-City®. Введение системы в эксплуатацию позволило муниципальному предприятию оказания услуг перейти на качественно новый уровень оказания услуг водоснабжения и водоотведения за счет реализации непрерывного контроля и управления технологическими процессами транспортного комплекса предприятия.

РДЦ «М2М телематика Рязань» также предоставляет весь комплекс телематических услуг корпоративным пользователям на территории Рязанской области. Новый телематический оператор с первых дней работы успел получить самые высокие оценки качества предоставляемых услуг!

В настоящее время на территории России и в странах СНГ работает более 45 региональных диспетчерских центров «М2М телематика». Компания продолжает активное расширение сети региональных телематических операторов, что в ближайшем будущем позволит сделать телематические услуги доступным и широко используемым инструментом повышения эффективности хозяйственной деятельности государственных и коммерческих предприятий.

В ближайших планах «М2М телематики» - открытие РДЦ в Ярославле.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телетика (все новости этой организации)
Добавлен: 10:46, 22.05.2009
Количество просмотров: 1218

Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026,
0
Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества.


Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru