 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
«Verysell Проекты» в очередной раз «взяла» золото Cisco
Успешное прохождение аудита свидетельствует о том, что компания по-прежнему обладает всем необходимым инструментарием для предложения клиентам лучших условий сотрудничества в области внедрения решений поставщика: сертифицированными инженерами, большим количеством специализаций, значительным опытом реализации проектов.
Компания «Verysell Проекты» является Золотым партнером Cisco с 2006 года. Данный статус служит подтверждением наивысшего уровня экспертизы компании «Verysell Проекты» в области продаж, внедрения и поддержки решений корпорации.
В рамках сотрудничества с производителем «Verysell Проекты» обладает следующими специализациями:
Advanced Routing & Switching (подтверждает компетенции компании в области проектирования, создания и поддержки комплексных систем передачи данных разной степени сложности для средних и крупных организаций);
Advanced Security (подтверждает компетенции компании в области проектирования, создания и поддержки систем обеспечения информационной безопасности);
Advanced Unified Communications (подтверждает компетенции компании в области проектирования, создания и поддержки систем, основанных на унифицированных коммуникациях – Cisco Unified Communications);
Advanced Wireless LAN (подтверждает компетенции компании в области проектирования, создания и поддержки беспроводных систем передачи данных).
Высокое качество поддержки решений Cisco обеспечивается Сервисным Центром компании «Verysell Пероекты», который работает в режиме 24x7x4 (24 часа 7 дней в неделю со временем реакции 4 часа). Каждый клиент может выбрать тип сервисного контракта и схему оказания услуг в зависимости от задач, стоящих перед компанией, бюджета и пожеланий.
В центре технологий компании проводится демонстрация работы продуктов Cisco и осуществляется моделирование предлагаемых заказчикам решений.
Ежегодно специалисты «Verysell Проекты» реализуют проекты с использованием оборудования вендора для ведущих предприятий страны. В 2010 году такими проектами стали: миграция с традиционных УАТС на современную систему IP-телефонии в компаниях группы PepsiCo, создание корпоративной системы передачи данных для Связного Банка, комплексной ИТ-инфраструктуры нового офиса ГК «Спортмастер», беспроводной сети передачи данных компании «Нестле Россия», локальной вычислительной сети для «Лотте КФ Рус Калуга» и многие другие.
«Компания «Verysell Проекты» уже не первый год является одним из стратегических партнеров корпорации. Спроектированные и внедренные специалистами интегратора системы успешно работают во многих российских и международных компаниях – комментирует Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems. – В очередной раз все процедуры аудита компании прошли без единого замечания – «Verysell Проекты» подтвердила высокий уровень профессионализма в области продуктов и решений Cisco, а также слаженную работу специалистов, что особенно важно при реализации крупных и технически сложных проектов».
Контактное лицо: Казанцева Мария (написать письмо автору)
Компания: Verysell Проекты (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 21.01.2011
Количество просмотров: 1190
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|