Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания ИНТЕГРАТИКА – новый бренд на рынке информационных технологий

21 мая в ресторане «Дурдинъ» состоялась презентация компании ИНТЕГРАТИКА (www.integratica.ru) - нового игрока на рынке информационных технологий. Представление проходило в рамках заседания V Президентского ИТ-клуба USN Computers - компании, которая стала своего рода прародителем созданного бренда.

Название ИНТЕГРАТИКА полностью отражает специфику деятельности нового поставщика ИТ-услуг. Основной фокус руководство планирует сделать на создании, оптимизации и поддержке инженерных, телекоммуникационных и информационных инфраструктур предприятий, внедрении систем информационной безопасности, аудите и консалтинге в сфере ИТ. Немаловажную роль в портфеле решений сыграет антикризисная программа для коммерческих и государственных заказчиков. Уже сейчас в ИНТЕГРАТИКЕ сформирован перечень предложений, позволяющих повысить экономическую эффективность различных организаций. Среди них – совместный с Московской Сервисной Службой проект «Бюджетный офис», услуга «Безопасная почта», предложение по выведению на аутсорсинг непрофильных ИТ-активов крупных заказчиков.

Как рассказал гостям клуба Юрий Лапшиков, генеральный директор ИНТЕГРАТИКИ, идея о создании новой компании уходит корнями в 2005 год, когда в USN Computers был основан департамент системной интеграции. На протяжении 4-х лет специалисты департамента выполняли комплексные проекты - сначала для корпоративных заказчиков USN Computers, а впоследствии и для собственных клиентов. Со многими из них у компании сложились очень теплые отношения. Так, Илья Сергеев, начальник отдела информационных технологий электротехнических заводов «ЭЛТЕЗА», отмечает: «Мы сотрудничаем с USN Computers уже не первый год, и сегодня я хочу поблагодарить рабочую группу системной интеграции за человечный подход к решению каждой задачи. Сколько бы проектов мы не реализовывали вместе, меня не покидает ощущение, что все внимание специалистов адресовано только нашей компании. В связи с выделением направления системной интеграции в отдельный проект хочу пожелать ребятам успехов в их смелом и нужном начинании, которое, я уверен, еще больше повысит качество предоставляемых ими услуг».

Выделение департамента системной интеграции USN Computers в самостоятельный проект является логичным шагом на пути роста и развития этого направления. О том, что на сегодняшний день ИНТЕГРАТИКА успела накопить значительный потенциал для нового старта, говорят не только реализованные проекты. В компании сформирован основной штат технических специалистов, получены статусы и сертификаты, необходимые для работы в различных направлениях системной интеграции. ИНТЕГРАТИКА является золотым партнером корпорации Microsoft, имеет привилегированные статусы таких поставщиков инженерных и ИТ-решений, как AMP Netconnect, Lanmaster, NEC Corporation, Cisco Systems, Avaya, Hewlett-Packard и т.д. Все это позволит компании уверенно чувствовать себя даже в условиях охватившего страну экономического кризиса.
***
ИНТЕГРАТИКА - новая компания на российском рынке информационных технологий, призванная решать разноплановые задачи корпоративных клиентов — от поставки оборудования и программного обеспечения до комплексного создания инфраструктур: инженерной, телекоммуникационной, информационной. Проект создан в 2005 году под эгидой известного поставщика ИТ-решений для бизнеса – компании USN Computers. С 2009 года благодаря накопленному опыту и высокой квалификации направление выделилось в самостоятельную компанию.
Основные компетенции ИНТЕГРАТИКИ сосредоточены в области создания, оптимизации и поддержки инженерных, телекоммуникационных и информационных инфраструктур предприятий, внедрения систем информационной безопасности, аудита и консалтинга в сфере ИТ.

Контактное лицо: Мария Хрычева, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ИНТЕГРАТИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 19:03, 25.05.2009
Количество просмотров: 1008

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru