Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

18-ая Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства (ПРОДЭКСПО 2011) в Москве.

Компания «Монкаса» традиционно примет участие в «18-ой Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства» (ПРОДЭКСПО 2011), которая пройдет в Москве с 07 по 11 февраля 2011 года в «Экспоцентре» (Краснопресненская наб., 14).
В этом году мы рады пригласить Партнеров и Друзей в павильон №2 испанской экспозиции (стенд 23 С 36). Вниманию Посетителей на нашем стенде будет представлена самая широкая в России линейка испанских сыров.
В отличие от прошлой испанской экспозиции в этом году организована специальная гастрономическая зона FIAB (стенд 23 С 64), где известный шеф-повар сеньор Серхио Фернандес будет делиться секретами приготовления блюд из испанских продуктов. Гости смогут не только увидеть мастер-класс, но и попробовать приготовленные традиционные испанские закуски – тапасы. Рецепты, разработанные мэтром, войдут в специально приуроченную к данному событию книгу «Tapas Book».
Время работы – 08, 09, 10.02.2011 года с 11.00 до 16.00.
Также у гостей Выставки появится возможность познакомиться и увидеть гастрономическое дегустационное шоу приглашенного нами, испанского шеф - повара сеньора Аделаидо Буэно (ресторан «Don Gil – Albacete»). Гастрономическое шоу «Тапас в исполнении испанского шеф-повара от Компании «Moncasa Gourmet»» с участием Аделаидо Буэно (испанская экспозиция FIAB стенд 23 С 64) пройдет во вторник 08.02.11 года с 14.00 до 15.00, в среду 09.02.11 года с 14.00 до 15.00.
08.02.2011 года в рамках Выставки «ПРОДЭКСПО 2011» состоится Всероссийский Гурме Банкет Директоров, на котором сеньор Аделаидо Буэно с 18.00 до 19.30 представит для дегустации традиционные испанские тапасы.
Если Вы не успеете увидеть Гастрономическую программу синьора Аделаидо Буэно в первые дни Выставки, то поучаствуйте в заключающем дне Гастрономического шоу мастера (11.02.11 г. с 13.00 до 16.00) в Точке Фирменной Торговли «Moncasa Gourmet» на Дорогомиловском колхозном рынке (Можайский вал, д. 10).
Надеемся на приятную встречу с Вами.

Контактное лицо: Чумичёва Нина, (495) 735-33-33 (написать письмо автору)
Компания: Монкаса (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:41, 25.01.2011
Количество просмотров: 1215

Сельхозтоваропроизводители из всех муниципалитетов Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 26 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2025 году


Десногорская школьница представила смоленский атомград на первой Медиашколе Росатома, Смоленская АЭС, 18:10, 20.02.2025,
0
Атомная отрасль активно развивает движение Юниоров, раскрывая потенциал участников 8 февраля завершилась первая Медиашкола Юниоров Росатома. В ней приняли участие представители движения Юниоров из атомных городов России. Десногорск представила учащаяся школы №4 Екатерина Гордеева.


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 18:14, 20.02.2025,
0
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Форум CSTB.PRO.MEDIA пройдет 25–26 февраля 2025, CSTB, 01:42, 17.02.2025, Россия
0
25–26 февраля 2025 в 27-й раз пройдет ведущее событие медиаиндустрии – CSTB.PRO.MEDIA. Форум освещает ключевые тенденции российского рынка на 2025 год, которые находят отражение в насыщенной деловой программе.


В Алтайском ГАУ открылась художественная выставка, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:34, 17.02.2025, Россия
0
Сегодня, 6 февраля, в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета начала работу экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru