Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АПКШ «Континент» получил положительное заключение ФСБ России по классу СКЗИ КВ-2

Компания «Код Безопасности» сообщает, что «Континент 3.М» получил положительное заключение ФСБ России о соответствии «требованиям к шифровальным (криптографическим) средствам, предназначенным для защиты информации, не содержащих сведений, составляющих государственную тайну», по классу СКЗИ КВ-2.

Полученное заключение разрешает эксплуатацию СЗИ «Континент 3.М» (УВАЛ 00300-94) до 1 сентября 2015 года.

«Континент 3.М» также имеет сертификат соответствия (№СФ / 515-1531 от 04 октября 2010 г) требованиям ФСБ России к устройствам типа межсетевые экраны по 4 классу защищенности и может использоваться для защиты информации от несанкционированного доступа в информационно-телекоммуникационных системах органов государственной власти Российской Федерации.

«В настоящее время, АПКШ «Континент 3.M» является одним из самых производительных ПАК, представленных на российском рынке СКЗИ, с таким высоким уровнем сертификации, «Континент 3.M» обеспечивает пропускную способность VPN канала до 800 Мбит/с», — отметил менеджер по продукту АПКШ «Континент» Александр Немошкалов.

«Континент 3.М» поступит в продажу с 1 февраля 2011 года.

О решении АПКШ «Континент»
Сертифицированный ФСБ и ФСТЭК России аппаратно-программный комплекс шифрования «Континент» является средством построения виртуальных частных сетей (VPN) на основе глобальных сетей общего пользования, использующих протоколы семейства TCP/IP.

Подробнее о сертификации решения и о его технических характеристиках — на сайте разработчика http://www.securitycode.ru/products/continent/

Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Код Безопасности (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 26.01.2011
Количество просмотров: 1397

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru