Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

INLINE Technologies выбрала лучшие продукты 2008 года

В рамках подведения итогов деятельности в 2008 фин. г. (ок. – 31 марта 2008 г.) компания INLINE Technologies определила лучшие продукты года.

Голосование за лучший продукт года проводилось среди руководителей технологических подразделений, ведущих технических экспертов и менеджеров по работе с ведущими клиентами компании. Продукты выбирались по таким основным критериям, как: востребованность существующими и потенциальными заказчиками компании; технологичность проектов, реализованных компанией по внедрению продукта; перспективы роста интереса к продукту со стороны заказчиков.

Большинство участников опроса сошлись во мнении, что наиболее полно данным критериям соответствуют система электронного документооборота и центр обработки данных (ЦОД), которые и были признаны лучшими решениями компании в 2008 фин. г.

Систему электронного документооборота INLINE Technologies строит на платформе Documentum, ЦОД – на основе оборудования и решений мировых лидеров ИТ-индустрии: APC, Cisco, EMC, HP, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Sun Microsystems, VMware и др.

Стоит подчеркнуть, что востребованность систем электронного документооборота за последние несколько лет заметно возросла. При этом за прошедшие 1–2 года решение проблемы перевода документов в электронный вид и обеспечения межведомственного взаимодействия стало насущной потребностью.

Так, на состоявшемся в феврале с.г. Совете по развитию информационного общества Д. Медведев поднял вопрос о необходимости переводить в государственных учреждениях документооборот в электронный вид и обеспечении электронного документооборота как внутри отдельных министерств и ведомств, так и между ними – в рамках межведомственного взаимодействия.

Надо отметить, что в арсенале INLINE Technologies есть решение «Региональный центр информационного взаимодействия» (РЦИВ), внедрение которого обеспечивает взаимодействие всех министерств региона и региональных подразделений федеральных ведомств, позволяет им использовать единые информационные сервисы, организуя и структурируя большие информационные потоки. Решение строится на основе технологий виртуализации вычислительных ресурсов и ресурсов хранения данных, а также сертифицированных средств защиты информации, обеспечивающих контур безопасности. Оно высокопроизводительно, надежно и масштабируемо, и что немаловажно – его использование позволяет получить существенный экономический эффект и создает основу для информационного взаимодействия.

В числе наиболее значимых для INLINE Technologies проектов, реализованных в 2008 г., – построение РЦИВ для одного из региональных государственных органов и внедрение системы электронного документооборота для одной из дочерних компаний ОПК «Оборонпром».

Строительство полноценного ЦОД также становится актуальным для крупных компаний и государственных структур в связи с ростом бизнеса и повышением уровня автоматизации. Для любой организации важно обеспечивать работу ИТ-сервисов в режиме 24x7, и простыми решениями здесь уже не обойтись. Несколько лет назад, видя эту тенденцию среди своих заказчиков, INLINE Technologies выделила компетенцию по созданию ЦОД и за последние годы реализовала ряд крупных проектов как по внедрению корпоративных, так и коммерческих ЦОД. Один из успешных проектов 2008 г. – создание коммерческого ЦОД для компании DataLine, так же, как и INLINE Technologies, входящей в холдинг ITG (INLINE Technologies Group).

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 26.05.2009
Количество просмотров: 1049

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru