Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

II Международный конкурс музыкантов-любителей

Музыкальный Интернет-портал Belcanto.ru, Общество Шопена Германии, Студия Ивана Фёдорова, Пианоцентрум Лейпцига проводят II Международный конкурс музыкантов-любителей «Музыкальный Дебют» (Санкт-Петербург 2009).
В конкурсе принимают участие любители классической музыки разных профессий и возраста. В прошлом году члены жюри и многочисленная публика с удивлением и восхищением слушали бессмертную классику в исполнении нейрохирурга и электромонтёра, физика и милиционера, косметолога и программиста. Палитра конкурсных исполнений отличалась необычайном разнообразием. Певцы исполняли романсы русских композиторов, арии из зарубежных опер и ораторий, песни советских композиторов. Флейтисты, пианисты, альтисты раскрывали свои творческие индивидуальности как в известных широкой публике произведений Моцарта, Шуберта и Рахманинова, так и в малоизвестных сочинениях Телемана, Генделя и Бриттена.
В номинации «вокал» лауреатом I премии стал выпускник физического факультета СПБГУ Сергей Русанов, ярко и на высоком уровне исполнивший «Песню певца» из оперы «Рафаэль» Аренского. Среди инструменталистов безусловными лидерами стали камерный струнный оркестр Культурного центра «Троицкий» (дирижёр Максим Вальков) и студент факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ Андрей Черток, покоривший публику поистине виртуозным исполнением сложнейшей «Кампанеллы» Паганини-Листа.

II конкурс музыкантов-любителей пройдет 30 и 31 мая 2009 года в Концертном зале гостиницы «Охтинская». После конкурса состоится гала-концерт с участием солиста Московского музыкального театра «Геликон-опера» Дмитрия Сколикова (бас), лауреата международных конкурсов Ивана Фёдорова (фортепиано), лауреата международных конкурсов Светланы Шоирель (сопрано, Германия), победителя I конкурса «Музыкальный дебют» Андрея Чертока (фортепиано).

Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса www.laureat.su
Телефоны для справок (812) 304-82-87, 928-80-99 Фёдоров Иван Анатольевич.

Контактное лицо: Фёдоров Иван Анатольевич (написать письмо автору)
Компания: Студия Ивана Фёдорова (все новости этой организации)
Добавлен: 09:58, 27.05.2009
Количество просмотров: 1400

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru