Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Европейский Медицинский Центр поступило трое пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту «Домодедово»

Двое мужчин, граждане Италии и Франции, и одна женщина, российская подданная, проживающая в Лондоне, поступили в клинику в сознании с ранениями различной степени тяжести.
Один из пациентов получил оскольчатые ранения мягких тканей нижних конечностей, у второго пациента – проникающее ранение коленного сустава. Женщина была госпитализирована с ранением брюшной полости.
По прибытию пострадавших в клинику им немедленно были проведены все необходимые диагностические и лабораторные исследования, оказана необходимая хирургическая помощь. Все оперативные вмешательства были проведены в день поступления.
Двое пострадавших уже переведены из отделения реанимации в палаты стационара. Женщина в состоянии средней степени тяжести пока остается в реанимации. На данный момент угроз для жизни пациентов, пострадавших в результате взрыва в аэропорту «Домодедово», нет.
Сотрудники Европейского медицинского центра выражают соболезнования близким и родственникам пострадавших в результате бесчеловечного террористического акта.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7(495)933-66-55

Контактное лицо: Европейский Медицинский Центр (написать письмо автору)
Компания: Европейский медицинский центр (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 26.01.2011
Количество просмотров: 1498

«Ланцет» снижает цены на установку гибких протезов, Стоматологическая клиника «Ланцет», 11:09, 08.02.2011,
56
5 февраля 2011 г. Стоматологическая клиника «Ланцет», предлагающая клиентам полный комплекс стоматологических услуг, объявляет о значительном снижении цен (на 10%) на установку гибких нейлоновых протезов, чтобы сделать данную услугу еще более доступной потребителю.


На IV Форуме «Движение против рака» предложили создать программу Национальной стратегии снижения смертности от онкологических заболеваний, PRESSTO Public Communications, 11:04, 08.02.2011,
54
3 и 4 февраля в Москве прошёл IV ежегодный Форум «Движение против рака». В его работе приняли участие пациентские организации, ведущие врачи-онкологи, представители Росздравнадзора и известные общественные деятели.


Японская компания PHITEN вышла на российский рынок, PHITEN, 23:58, 04.02.2011,
47
1 февраля 2011 г. Изобретения японского профессора Хирата (Hirata) теперь доступны для россиян. Японские товары PHITEN, в состав которых включается титан, предназначены для поддержания природного баланса в организме при помощи колебаний.


26 января состоялась презентация трубки Марцинишина, Vitau, 23:51, 04.02.2011,
50
26 января 2011 года в г. Тернополе была проведена презентация уникальной разработки доктора Киевского славянского университета Марцинишина Юрия Даниловича – трубки Марцинишина, которая позволяет получать живую, структурированную, наполненную позитивной информацией воду.


Рош представила новые данные о ключевых препаратах на завершающей стадии исследований, PRESSTO Public Communications, 13:07, 17.01.2011,
27
На мероприятии для инвесторов основное внимание уделено новым данным по лекарственным препаратам, которые обладают потенциалом для изменения стандартов лечения



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru