Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

AspenTech: 30 лет инновационной деятельности в сфере процессного производства

2011 г. является для компании Aspen Technology, Inc., ведущего поставщика программного обеспечения и услуг в сфере оптимизации производственных процессов, юбилейным: компании исполняется 30 лет. AspenTech – одна из немногих софтверных компаний, успешно работающих в течение такого продолжительного периода (в этот список входят компании Microsoft, IBM, Oracle и SAP). За прошедшее время AspenTech заняла и закрепила за собой ведущее положение на рынке, продолжая оставаться крупнейшим поставщиков программных решений для оптимизации процессного производства. В течение трех десятилетий ведущие мировые производители добиваются улучшенных финансовых и операционных результатов, используя решения AspenTech.

Компания была создана в 1981 году на основании исследований, проведенных в Массачусетском технологическом институте, и с тех пор остается на переднем краю инновационной деятельности в области непрерывного производства. За прошедший период более 1 500 энергетических, химических, машиностроительных, строительных и других компаний стали клиентами AspenTech, используя предлагаемые ей решения для оптимизации своих технологических и производственных процессов, а также системы поставок. Результатом стали стандартизация работы, рост эффективности эксплуатации предприятий, повышение производительности, увеличение скорости управления цепочками поставок и сокращение энергопотребления и выбросов парниковых газов.

В рамках информационной кампании, посвященной итогам 30-тилетней деятельности AspenTech, состоится глобальная конференция OPTIMIZE 2011 для клиентов компании. Конференция пройдет в конференц-центре Gaylord (Вашингтон, США) 23-25 мая 2011 года.

«В течение 30 лет фокус AspenTech на оптимизацию непрерывных производств оставался неизменным. Все это время основой существования нашей компании было стремление к инновациям и приверженность четкой и ясной миссии, которая заключается в разработке лучших в своем классе продуктов для оптимизации, обеспечивающих для клиентов улучшенные операционные и финансовые результаты, – говорит Марк Фаско (Mark Fusco), президент и исполнительный директор Aspen Technology, Inc. –
Этими принципами, которые служат опорой для нашего сегодняшнего успеха, мы будем руководствоваться и в ходе нашего дальнейшего движения вперед».

Дополнительные ресурсы:
• Юбилейная страница на сайте AspenTech http://www.aspentech.com/30th/
• Юбилейная страница на Facebook http://www.facebook.com/aspentech
• Юбилейный твиттер http://twitter.com/aspentech

О компании AspenTech
AspenTech — ведущий поставщик программного обеспечения для оптимизации производства. Клиенты AspenTech — это нефтегазовые, химические, фармацевтические предприятия и проектные институты. Используя интегрированные решения aspenONE, производители могут применять свой опыт для оптимизации процессов проектирования, производства и поставок. Клиенты AspenTech имеют все возможности для роста производственных мощностей, получения высокой прибыли, снижения затрат и обеспечения эффективности использования энергии. Чтобы узнать, как ведущие промышленные предприятия применяют решения AspenTech для достижения своих целей, посетите сайт www.aspentech.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110124005067/en

Контактное лицо: Екатерина Шевченко (написать письмо автору)
Компания: Aspen Technology, Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 26.01.2011
Количество просмотров: 1291

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru